Квартиры в Сосновоборске (стр. 46)

Тут есть кто уже судился с монтажстроем? Завтра суд будет, а сегодня позвонили с мс и предложили мировое соглашение сумма иска 280, а предлагают 200. Стоит ли соглашаться? На счет заселения по 15 дому в прорабской сказали, что 20 ноября скорее всего можно будет принимать квартиру и заезжать.

Я выше описывала свой путь судебных дел с МС. Советую не соглашаться на мировое. Через полтора, максимум через 2 месяца вы получите сумму, гораздо большую, чем они предлагают. Даже если суд согласится с суммой в 200 тыс, вам еще приплюсуют 50% штрафа от этой суммы. Вам лишние 100т.р.?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день будущие соседи (дом №15), на прошлой недели имел разговор с представителями Стройнадзора, так вот. Действительно на прошлой недели ходила комиссия и вроде как должна былf подписать документы, но это еще не все, после этого администрация города выдает разрешение на ввод в эксплуатацию и только потом нам отдадут ключи. Со своего опыта, специалист стройнадзора сказала, что в Красноярске такое разрешение готовится 2 недели, как быстро это будет проходить в нашем городе посмотрим... Радует только одно, все-таки мы уже на финишной прямой и скоро будем дома:) (Это я про соседей с 13-11 подъездов).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тут есть кто уже судился с монтажстроем? Завтра суд будет, а сегодня позвонили с мс и предложили мировое соглашение сумма иска 280, а предлагают 200. Стоит ли соглашаться? На счет заселения по 15 дому в прорабской сказали, что 20 ноября скорее всего можно будет принимать квартиру и заезжать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, спасибо за инфу молодцы что съездили. А вы с какого подъезда? Судиться будете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, а вы наверно из 9 дома? Просто мы в 15 в первой очереди уже год ждем квартиру, а монтаж все мозги дурят нам и до сих пор дату заселения сказать не могут хотя в сентябре называли точно 15 ноября и сказали что уже письма готовят на заселение. Сплошной обман...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Только что приехали с офиса Монтажа в Красноярске, там сказали что документы на 15 дом подписаны, осталось еще что-то подписать в четверг, потом будут нас обзванивать. Точную дату заселения не смогли назвать,но сказали что на этой неделе всё решится. В четверг предложили самим позвонить и уточнить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения непереживайте,сейчас наши три подъезда сдадут и за ваши возьмуться.Главное что работают,а непростаивают как летом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У кого появится хоть какая инфа отпишитесь пожалуйста, я бы тоже в офис давно сама съездила и побеседовала с начальством да ребенка месячного не оставишь ни с кем, отдел продаж абсолютно не компетентен во всех вопрох строительства,их задача продать, а дальше клиентов уже ни во что не ставят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[q]Здравствуйте!кто-нибудь знает как идут дела 9-го подъезда в 15 д
Вам к сожелению еще ждать и ждать. там все печально....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже жалеем что в 15 доме купили
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья и мне тоже.Пожалуйста.iru555@ mail.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте!кто-нибудь знает как идут дела 9-го подъезда в 15 доме?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, а можно еще раз скинуть реквизиты СибБытстроя на почту olimp7777777@mail.ru, просто сегодня почта слетела и ваше письмо тоже. Заранее большое спасибО)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наверно проще будет на стройку прийти и там узнать каким образом люди взяли ключи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали, что не могут дать ключи даже на 15 минут для того, чтобы замерщика мы вызвали.сказали, что они никому не дают ключи до официальной даты заселения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ольга1002 про ключи думаю в том же офисе на взлетке. По срокам сдачи надеюсь все таки договорились и подписали и у меня не верная инфа от комиссии про декабрь, но зная как работает монтаж... Если ключи удастся взять, то личину замка думаю лучше заменить сразу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в каком офисе договориться о том, чтобы забрать ключи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В офисе на Взлетке сказали,вчера звонила уже около 6 вечера.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу ключей сказали в офисе договаривались. По поводу комиссии, говорят чет у них там серьезные нарушения и исправлять их не один день, сказали чумоданы распаковывать до декабря. А где сказали что поддписали? тоже вчера звонили нам сказали не подписали ни чего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем доброго вечера! Тоже сегодня звонили, сказали комиссия вчера 15дом приняла, осталось только подписать документы, сказали позвонить в среду!) Надеемся и верим! Сил уже нет, с месячным ребенком живем у родственников в 1комнатной квартире... на сумках каждый день! Про мебель я конечно в недоумении мне сказали что пока официального заселения не будет то они не отвечают если что то утащат...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту