Квартиры в Сосновоборске (стр. 22)

Здравствуйте Светлана. Мне интересно насчёт подземной парковки её будут привязывать к квартирам или это добровольный выбор тех у кого есть авто? Ещё интересна стоимость машино-места. Вы не знаете какая управляющая компания у нас будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Я из 1 дома 7 мкр.сдача дома до 1 июля по документам, задерживают, должны были сдать до 1 апреля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день сам иногородний, хотим приобрести квартиру в строящемся доме №1, 7 микрорайон подскажите есть здесь будущие соседи, интересна любая информация! Спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в монтаж-строй говорят сдача в июне 9 и 10 подьезда. Сейчас ждут комиссию. Звоните в конце мая узнавайте. Я им совсем что то не верю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи. Подскажите, идет ли работа в 15 доме или тишина? Заранее благодарен за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по Янтарному 2ой дом в Новостройках фотки ноябрь 2014 г. а ходе строительства ничего


ссылка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по Янтарному 2ой дом в Новостройках фотки ноябрь 2014 г. а ходе строительства ничего
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по Янтарному целая ветка в разделе Новостройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. У кого-нибудь есть информация по Янтарному?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна к,Здравствуйте!были там 11 апреля,почти всё сделано,осталось положить линолеум и поставить сан.узел :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно,и не мешает,но инженер озвучивает эту причину(кран),почему тянут со сдачей наших подъездов. Я лично с ним не разговаривала,но девушка с 4 подъезда мне писала на почту,что именно поэтому. Хотя...все это вранье на мой взгляд. Сколько можно ждать,пора собирать документы для суда и подавать на неустойку.С тем,как Застройщик пытается навязать доп.соглашение на перенос сроков,могут и еще сдачу отодвинуть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Возможно и не мешает кран. надо смотреть. рельсы убрать им.
Просто ждать пока 6 подъезд построят это глупо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не между 6 и 7 а возле 6, когда первые 2 подъезда сдавали, тоже рядом кран стоял...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
vyn, кран стоит между 6 и 7 подъездом,куда его пере двинуть чтоб сдавать 3,4,5 подъезды?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну тогда такими темпами коробку 6 подъезда в 2016 сделают)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Живу Солнечна 41, 1 подъезд. Скажу , что 6 под. 1 этаж , что то долго делают. Последнее время в основном дальше делают, фундамент наверно. Кран все время работает. Возле 3 подъезда разобрали брусчатку зачем то. Вроде как хорошо лежала. )))) А так что то суета есть , рабочие шныряют туда, сюда. )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И получается ждать 6 подъезд это не реально долго.(этаж в месяц) Надо решать этот вопрос со сдачей и краном.
К середине мая 3-4-5 подъезды точно готовы будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! По поводу Солнечная,41. Какой заезд в июле? Они 6 подъезд будут строить до зимы! Это видно же как строят. (один этаж в месяц)
И получается кран уберут к новому году примерно!
Это если ждать 6 подъезд, чтобы заселиться в 3,4,5.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день, соседи 15 дома, есть какие-нибудь новости по 9 подъезду?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия,добрый день! Мы с 3 подъезда,даже не надейтесь(( В июле возможно и заедем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту