Квартиры в Сосновоборске (стр. 10)




фото от 8 декабря
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я знаю 7 подьезд весной сдача,а вот то что на снимке без кирпичя, уже обложили и с другой стороны фасад есть.По срокам смотрите на сайте Сиббытстроя, там все изменения должны быть. А по подьездам с 1 по 5 еще вроде неизвестно, должен был Монтажстрой достраивать но они нехотят, хотя договор еще нерасторгнут и поэтому все в подвешенном состоянии. Но думаю все равно как-то придется договариваться достраивать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

фото от сентября 2015г.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина здравствуйте, на сколько мне известно 7 подъезд в 15 доме, это тот что уже почти полностью фасадом отделан ведь. Или я что то путаю?????? Купили в 7 подъезде квартиру, звонила в офис, женщина там какая то странная, сказала что точно посмотреть у нее времени нет, но вроде там сдачу перенесли на 3 квартал 2016 года....меня это расстроило!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юлия,шестой подъезд только кирпичом обложили и всё
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИринаСпасибо, что откликнулись) Подскажите, по шестому подъезду, что нибудь знаете?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Живу в этом доме,стройка идет конечно. Ваш подьезд вроде весной сдача,сейчас там со стороны двора выложили кирпичом, с улицы фасад почти доделали, балконы остеклять будут. В стройнадзоре говорили что 8 подьезд в декабре сдавать будут, незнаю наверное неуспеют. А достроить думаю должны в любом случае, не те сейчас времена,не Сиббытстрой так кто-то другой. Другой вопрос когда?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста а в 15 доме вообще стройка видеться, а то мы как им не позвоним в офис они отвечают что перезвонят и так теряются вообще, с октября перестали вообще выставлять отчёт о проделанной работе на своём сайте . Интересует 7 подъезд . Уже не до хорошего в роде того чтоб неустойку заплатили, ли ж бы квартиру сдали. Странные люди вроде квартиры все проданы, а такие долги имеют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно незаплатят, у них 17млн долга!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Подскажите имеет смысл судиться с Сиббытстроем по поводу качества квартиры. Смотрел на сайте приставов их задолженность, есть неисполненные исполнительные листы с марта 2015г. А то жалко будет потраченных денег на юриста и экспертизу. Решение то получишь, а деньги так и не заплатят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Петрович, Вам неуйстойку выплатили???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Моя квартира в 15-ом 11 под.построилась с просрочкой ЦЕЛЫЙ ГОД (по проекту: 4-ый кв. 2013, реально: 4-ый.кв 2014). Мужайтесь!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весной обещают, сейчас со стороны двора кирпич выкладывают, а с другой-фасад делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди подскажите кто знает, в 15 доме в 8 подъезде будут остеклять балконы? И вообще когда же его доделают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жильцам 15 дома 10 подъезда здравствуйте...Приходим не часто но успели заметить что лифты еле работают. Приезжаем на этаж нормально, в низ не едет, двери открываются закрываются и так и виснут...Это на всех этажах так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я подключил Ростелеком. Сначала квант был. Включил на полную 200каналов и интернет 100 Мбит (самое главное это цифровая приставка)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подключайте "квант", намного лучше сигмы. Мы тоже Ростелеком хотели сначала, они тех возможности не имели, подключились к кванту, сегодня менеджер ростелекома приходила, а нам уже не надо никого.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Классно что включили) Мария, в сигму телеком вчера звонил, они говорят что как только так сразу позвонят. Надо им в их офисе заявку оставить с номером телефона. Другие провайдеры ростелеком и дом ру не имеют тех возможности. я узнавал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 дом подъезд 9,а интернет теперь-то можно провести?кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван,лифты вчера включили)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту