Квартиры в Сосновоборске (стр. 9)

Татьяна, ну что, Вы были на стройке?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
офис переехал на авиаторов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер. в Монтаже говорят по 15 дому 9,10 подъезд есть квартир 9 которым не отдают ДДУ и справку, или кому то уже отдали? Что вам говорят по этому поводу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь судился с Сиббытстроем? по 15 дому? по срокам сдачи, качеством отделки? на сайте фссп, по нему очень много неоплаченных исполнительных производств, есть ли смысл? если они не платят..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария здравствуйте, 8 декабря там стройка велась. Завтра думаю съездить еще раз к стройке, зайти в офис компании. Хотелось бы попасть в саму квартиру купленную. В монолите можно взять разрешение на осмотр квартиры, думаю может у нас тоже так можно сделать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Натальяя,да.и именно в 15 доме.что-то я не вижу чтоб там кто-то из рабочих был..в прошлом месяце работали а в этом нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван,они хотя бы один дом достроили..а потом за другие бы брались..(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
tayana-05,Ленинского комсомола 37
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария, вы в сосняке живете? там татьяна недавно была, говорит, что работа в 6 и 7 подъездах идет..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мария. Думаю дом все равно до конца достроят.Сваи вбиты почти во всех секциях. Просто у них сейчас других домов и очередей хватает.Им бы с долгами разгребстись. Дом достроят вопрос времени..Татьяна-адрес у 15 дома Ленинского комсомола 37.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите адрес у самоцветов 15 =) не индекс!!! =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите адрес у самоцветов 15 =) не индекс!!! =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей,стройка заморожена походу..ни чего не делают..а с 1-5 секций передумали наверно строить)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть у кого инфа про 6 подьезд, 15 дом? когда планируют сдать? совсем вяло сдают.., и что слышно про 1-5 подъезд их вообще будут достраивать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 дом..только что выгнала из подъезда малолеток(9 подъезд)..которые портят подъезд рисунками на стенах..ещё и курят, что в квартире пахнет..вот как с ними быть?они уже на всех этажах стены перецарапали..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 дом дальше собираются строить?или передумали?))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почтовый индекс 662501
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, скажите почтовый адрес на самоцветах 15 =)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посоветуйте знающие люди. Живу в 15 доме 8 мкр. У меня есть возможность присоединить часть коридора который в подъезде. Поставить дополнительную дверь. Но получится так что я захватываю подъездный светильник и буду пользоваться общим светом один. Не заставят ли все переделать обратно. Я Вижу, в моем подьезде потихоньку переделывают.)Знаю нельзя, но так хочется.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 6 подъезде обшивку делают со другой стороны, в 7 подъезде балконы стеклят....работа идет!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту