Квартиры в Сосновоборске (стр. 4)

Ждать ненужно для сдачи 6 подьезда? Или вообще?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не повезло! кто купил квартиру в 5 подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Информация из группа Монтаж-Строя в вк.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом № 15
8 подъезд полностью готов, к концу марта будет заселение, более точная дата будет скоро известна.
Подъезды 7 и 6 будут сдаваться летом, в июле. Строительства 5 подъезда ждать не нужно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые дольщики/собственники дома №15 "Самоцветы" вступайте в группу https://vk.com/samotsveti_dom15 пишите известную Вам информацию о строительстве нашего дома, давайте знакомиться и объединяться. Вместе мы сила!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы были в середине января в 7 подъезде навалены шмутки там рабочие жили. как поняли вольно наемные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
евгений а как имеет отношение 6 этаж к магазину?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свет горит в районе 6 этажа уже неделю . Да и магазин строят .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа! Вчера в 7 подъезде горел свет! Где то в районе 4-5 этажа-я не считала. И я очень надеюсь, что мне не приснилось! Месяц назад примерно были в офисе МС, девочка-менеджер сказала что должны прокинуть проводку. т.е. до этого времени света не было вообще. Я живу через дорогу и вчера наблюдала сие явление. Сегодня обращу внимание тоже. Хочется верить, что работы ведутся, и это не генератор работал, а самая настоящая лампочка! :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Давайте что-нибудь будем решать. Завтра директор Монтажа едет встречаться с директором Сиббытстроя. Интересно, что они там нарешают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
евгений походу ждать нам ещё и ждать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Всем. Читал все про 15 дом у меня 7 подъезд. Чесно пливал на неустойку дайте заселиться , надоело ждать .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть люди кто получил неустойку за 15 дом Л-К 37
Вы откуда посвалились все, читать неумеете? Мусолим мусолим одно и тоже. С прошлого марта исполнительные у приставов. Долг 20млн.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
есть люди кто получил неустойку за 15 дом Л-К 37
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, что бы вы предложили? Просто высказывать свое недовольство за чашкой вечернего какао у себя на кухне - вообще не выход. Привлечь СМИ - распугаем потенциальных покупателей.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, получается остается только ждать? Сегодня в телефонном режиме обе конторы сказали, что сдача 6,7 подъездов осенью, не раньше. 6 сдадут без возведения 5, какой-то утеплитель применят, как на 9 дома. 1-5 подъезды будет строить уже другая контора.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ТатьянаУльяна Группа вконтакте Монтажстроя отношения к д15 не имеет. В Нойланд- Застройщик Монтажстрой, а д.15- Сиббытстрой. Не путайте заинтересованность ЮЛ в исполнении обязанностей по закону. Монтажстрой "внимательно" отнесся к проблемам дольщиков Нойланда только потому что он перед ними отвечает как Застройщик, а по д.15 он ГЕНПОДРЯДЧИК. Тут уже неоднократно про это говорили. Монтажстрой и дольщик д.15 не участвуют в правоотношениях (точнее уже прекратили после регистрации договора уступки прав). Все вопросы по строительству можно задавать только Сиббытстрою. Ситуация действительно достаточно неопределенная и ее действительно нужно решать. Но еще раз повторю- только с Сиббытстроем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина заходите на форум Вконтакте, похоже им плевать на то, что мы здесь пишем. Там они хоть иногда читают. Ссылка на форум выше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, надо реально что-то делать!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На секундочку, застройщик 15 дома Сиббытстрой!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту