Квартиры в Сосновоборске (стр. 50)

Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.

Жанна, добрый вечер! Мы тоже с первого подъезда, 8-ой этаж! Спасибо, что откликнулись! Вы хотите в офис Монтажа съездить либо в СтройИндустрию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СОСЕДИ из 9 дома, пожалуйста, откликнетесь, вместе будем бороться за свои права и поддерживать друг друга!!! Вместе мы сильнее! Люди из 15 дома, 4 такие активные, просто молодцы, а в нашем доме, только мы с Анастасией и тишина.. Пишите!!!

я согласна присоедениться к вам с Анастасией!!! sawa-44@ya.ru даже немножко юрист, давайте объединяться!!! у меня квартира в первом подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Соседи дома № 9, кто-нибудь звонил в Монтаж по срокам сдачи первых двух подъездов? Мне сказали сегодня, что на этой неделе ждать звонка с приглашением на приемку! С трудом верится!! Поинтересовалась об письменном уведомлении, ответили, что оно будет позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
евгения если учесть, что 15 ноября было по их словам прям самый крайний срок для заселения первой очереди, то теперь и 22 число надежды не вызывает. Думаю для себя можно обозначить декарь, что бы сильно не расстраиваться, если раньше то можно и порадоваться будет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в монтаж сегодня, сказали заселение 15 дома пока переносится на 22 (
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет. Реквизиты мне спокойно дала юрист в офисе СБС в Сосновоборске.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, можно мне тоже реквизиты СБС на электронку olimp7777777@mail.ru, заранее благодарна)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи 9 дома, кто купил квартиры в 4, 5, 6, 7, 8 подъездах отзовитесь, вы зарегистрировали договора в палате?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, будьте добры, сообщите реквизиты счета СБС на эл.почту (sonyericsson1986@yandex.ru)? Видимо Вам как-то повезло их узнать,а это не так-то просто... :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас в ДДУ я вообще не нашла где прописаны сроки сдачи. В предварительном договоре с инвестором-есть, а МС-нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Kir! Скиньте пожалуйста на почту olga1002@yandex.ru претензию. Заранее спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! У меня квартира в 15 доме 13 подъезде. Сегодня звонила в МС, сказали, что не факт, что заселение будет 15-го числа,тк. комиссия все ходит, но принять так и не может, все что-то им не нравится, скорее всего перенесут сдачу еще на неделю, но если комиссия еще не приняла, то неделей думаю не обойдется(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kir, вот так щас и будут переносить, тем более сдается первая очередь, а это посложнее, тем более монтажу... Скиньте пожалуйста на 324909@mail.ru образец притензии и искового!

Надежда у нас тоже в 11 :)

Вообще поглядел на дом, по ощущениям 12-13 подъезды отмыты, окна чистые, а 11 весь грязный, окна заляпаны. Надеюсь все таки в один заход будут сдавать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседям с 15 дома, ну просто ужас какой-то (( тоже звонила в монтаж вчера по поводу заселения, сказали что ни какие письма не отправлены, т.к. бумаги еще не подписаны...сказали позвонить в пятницу т.е. завтра.. квартиру ждем уже год, просто кошмар какой-то!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, у нас тоже уже такое чувство что декабрь. Если комиссия 14.10.14, не факт что примут дом сразу. У Вас в каком подъезде квартира? у нас в 11.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоже сегодня звонил в монтаж. Мне там сказали, что сдача дома (пока) переносится на 22 ноября из-за неготовых бумаг на дом в администрации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надежда, понятно. Сегодня тоже позвонил, сказали щас совещание будет, решат что то, но информация будет только на след. неделе. Заселение наверно к декабрю все таки...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, мы письмо тоже пока не получили. Вчера звонили в монтаж, говорят комиссия 14 ноября, а письма за неделю пришлют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть какие новости про 15 дом? Может письма кому пришли, а то 14 ноября вроде крайний срок ставили на сдачу первой очереди
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту