Квартиры в Сосновоборске (стр. 48)

Добрый день всем будущим соседям дома №9! Мы в субботу едем на стройку,после обязательно отпишусь,что там и как.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.


Жанна, добрый день! Удалось Вам навестить СтройИндустрию? Поведайте нам пожалуйста:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели есть идиоты которые подписывают доп.соглашения?


Да, Ирина, к Вашему удивлению, есть такие люди и к сожалению, я одна из них! Но, не считаю себя безграмотным человеком только потому, что в нашей жизни нельзя ни кому доверять! Если, как в моем случае, квартира приобретена через энное кол-во перекупщиков, инвесторов, и других лиц, желающих хоть как-то заработать на купле-продаже, я не имею ввиду людей, которые вкладываются для достижения своих целей - расширение жилья, либо вложиться в строительство своего собственного дома! Вот такой, как мне, столкнувшись в первые с долёвкой, нужно было это доп.соглашение, только из-за того, чтобы закрепить прямые договорные отношения между мной и застройщиком, а не ссылаться на договоры уступки и стать единственным правообладателем требований на собственную квартиру. Пусть я упустила выгоду, но мотивацией моих действий выйти на первый "допник" было - не оставить свою семью без жилья!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята, извените за резкость,конечно я неправа.Просто думала,что это очевидно.Хотя,если человек первый раз с этим столкнулся ,то может и незнать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
К сожалению есть юридически неграмотные люди, сама лично первый допник подписала, не понимая чем это грозит((( потом конечно пожалела и больше уже ничего не подписывала.А компания конечно этим и пользуется, что люди не знают о последствиях или просто не хотят замарачиваться и бегать по судам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина, при всём уважении, но мы все совершаем ошибки, не все люди сталкивались с ложью и обманом Монтажа и других застройщиков, поэтому и верят в их порядочность. Со временем мы все становимся мудрее, поэтому и помогаем здесь друг другу без оскорблений! Уважения и терпения всем нам!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неужели есть идиоты которые подписывают доп.соглашения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извиняюсь))) подписанное доп соглашение должно быть зарегистрировано в рег палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписанный док не имеет юридической силы, если не зарегистрирован в рег. палате
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Будущие соседи!!! Хочу поделиться с Вами ответом юриста на бездействие со стороны наших застройщиков, оказывается, мы с Вами в этом немного виноваты! Сами даем им поблажки! Пожалуйста, прочитайте! "Главным мотивом своевременной сдачи дома для застройщика служит неустойка. Чем больше дольщиками Вашего дома подписано соглашений о переносе сроков сдачи дома - тем меньше возможная неустойка по этому дому и соответственно меньше мотивация застройщика закончить вовремя этот конкретный объект". Вот так!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
natali_egorova,а с качеством чистовой отделки совсем плохо?

Настя, не знаю как у Вас будет в 3-м подъезде, но у нас в 1-ом не особо аккуратно, обои на стыках - все грязные, заляпанные, вроде бы и обои в комнатах - не ужасные можно сказать "терпимые", но вот пятна или потертости!!! ужас! Понятно, что многие будут менять при заселении, но опять же - "чистовая" отделка, лучше бы вообще их не наклеивали тогда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем. Для Ольги - я из 4 дома, 8 подъезд. Посмотрите выше, я там делилась впечатлениями и опытом судебных дел с МС. Деньги получила, минуя приставов, обратившись непосредственно в банк ответчика.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот тоже усомнился, когда позвонили и сказали доки подписали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне в агенстве говорили, что сдача 12 апреля)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kir, позвонил щас в монтаж, они ни чего про подписание не слышали :-) сказали ориентируйтесь на след. неделю. Про подписанные бумаги инфа от агенства вроде как была...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, спасибо за информацию. Дима, если подписали то сдача все таки 15 ноября намечается?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15 дом, если планируете подавать претензию на компенсацию по несвоевременной сдачи дома, то не подписывайте бюллетени (если вдруг попросят выбрать, что вы хотите видеть у себя:шлагбаум, видеонаблюдение и т.д.) иначи не получите ничего от Монтаж-Строя
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
по 15 дому появилась информация, что вчера все подписали, не знаю правда или нет
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Весенняя 4 8,9,10 подъезды есть еще тут? кто нибудь после подписания акта приема передачи подавал претензию на не своевременную сдачу квартиры? Расскажи как у вас дела идут? Деньги выплатили?если нет то чем аргументируют?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
natali_egorova,а с качеством чистовой отделки совсем плохо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту