Квартиры в Сосновоборске (стр. 73)

Анастасия, а вы кадастровый паспорт сами делали? И что для этого надо? Какие документы от застройщика нужны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупали 55,01, а получилась 52,5 с балконом. А, жилая 50,7
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, а на сколько у вас площадь оказалась меньше?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, поздравляю Всех с заселением! Мы обращались в суд по поводу неустойки, выплатили, по мировому соглашению, очень рады! Кадастровый паспорт на 2-х комнт. Квартиру обошелся в 5 т.р. По уменьшению площади еще пока не обращались. Кто обращался расскажите какие результаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Граждане подскажите дом7 8мик есть хоть какое-то движение?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полина, конечно! Не подписывайте никаких актов задним числом. Ничего себе они хитрые какие. Они и неустойку вам тоже значит посчитают по 30 октября, если подпишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот меня тоже этот вопрос интересует. Мне кажется, что мы начинаем платить за квартиру с момента подписания акта приема-передачи в офисе(после подписания акта строительных работ).мне тут с офиса позвонили и говорят, приезжайте на подписание акта, но только он будет от 30 октября.....тоесть я весь ноябрь в квартире не жила, а комун. платить буду.Что-то тут не так. Помоему они лукавят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь в курсе, уже весь дом полностью сдали или еще 5 подезд остался? И платить за комунальные услуги и за квартиру, мы начинаем с момента сдачи дома или когда уже официально подпишем все акты и сделаем документы на квартиру?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lu-Nata, юрист нам обяснил, что иск по неустойке мы имеем право подать даже в течении трех лет! Так что это не зависит подпишем мы акты или нет. Главное ничего не подписывать задним числом!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь обращался в суд по поводу неустойки и какие результаты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так это соседний дом, а наш 51. Мне в офисе сказали. что кадастровый паспорт на весь дом они сами будут делать, а св-во на право собственности каждый сам.В рег.палате должны сказать какие нужны документы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто-нибудь из заселившихся по Юности 53 получил кадастровый паспорт!!??? и за какую сумму? а так же получил ли документ о праве собственности на квартиру? и какие документы нужны для этого?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер Соседи! мы с 4-ого подъезда.Нам пришло официальное письмо о том чтобы мы пришли 29 числа на сдачу квартиры с 11.00- 15.00. У нас были некоторые недочёты которые исправили в течении 2 недель: пробитое стекло заменили, подрезали и за шпаклевали под окном пену,заменили ручки на межкомнатных дверях ( т.к они были все в клею)и прибили облицовку в биндюжнике. в Квартире тепло,но батареи просто ЖУТЬ! Линолеум спаян. За некоторое время обнаружили ещё проблемы со светом...надо решать. Хочу спросить если мы подпишем акт о приёме квартиры то можем ли мы после подать иск о неустойке?
И ещё ,дорогие соседи, давайте начнём заранее вставлять двери и совершать крупные отделочные работы( кто планирует что-то менять) а то потом, после заселения, все скопом начнём сверлить.. долбить... и будем друг друга ненавидеть за постоянный шум.... ведь так хочется поскорее заселится и жить спокойно в своём гнёздышке.
Р.П. свою дверь мы уже вставили ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказывайте грузчиков, они мне на 9 этаж все перетащили быстро и недорого, если нужно могу номер дать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лифт только через месяц запустят??? Кошмар. Как же все таскать на верх...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас и трубы не очень горячие.а батареи вообще гэ.их сразу надо менять на радиаторы.застройщик пользуется этим и двери одно название.сволочи одним словом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 3 подъезде обещают только через месяц запустить(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 3 подьезде в квартирах тоже не очень тепло, трубы горячие, сами батареи нет.А в 1-2 подъездах лифты запустили?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, как в квартирах тепло? У нас (2 подъезд) батареи что-то хреново греют((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, у кого были косяки по отделке, устранили ли вам их? И в какие сроки, до вашего официального заселения или после?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту