Квартиры в Сосновоборске (стр. 74)

Ольга, нет, скотчем не склеен. У вас был склеен что ли? Вам выплатили неустойку?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смтр здорово! либо они прораба сменили, либо при сдаче 1-2 подъездов делали все тяп-ляп, то есть вы говорите линолеум нормально приварен, не склеен скотчем? :))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи, у нас во 2 подъезде домофон работает, только из квартиры не пробовали, а на ключ реагирует.Кстати, я так понимаю, что так как мы покупаем квартиру в новом доме, то как и на любой товар у нас есть гарантия и если что, то как минимум 2 года можно на нее рассчитывать)))Это конечно в идеале, а как будет на самом деле - посмотрим. А еще,у нас будет управляющая компания заведовать нашими платежами за квартиру, а что это за кантора, кто подскажет.И где ее искать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, сегодня ездили, составили акт, отдали прорабу. В целом качество отделки в нашей квартире нас устроило. Потолки и стены ровные, все чисто и аккуратно. Из косяков: на балконе не плотно закрывается окно наверху, туда ветер задувает даже, сломан замок, некоторые окна также ручки поворачиватся не до конца и дверь на балкон также. И еще, везде где поставлены межкомнатные двери, сами крепления, которые соединяют косяки и двери почему-то ржавые все, и в нашей квартире не работал звонок. Ну в общем то и все. Вроде сказали, устранят. Остальное нас устроило. Правда, поднимались мы пешком на 10 этаж, монтаж лифтов еще идет полным ходом. Ну строители сказали 25 должны пустить, посмотрим. Единственное, мы проверили электричество, воду и свет, а домофон нет. Скажите, кто уже заехал, работают домофоны?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юленька, 3-4 подъезд сдают сейчас. 5 позже. Наверное, официально дом будет сдан, когда будут сданы все подъезды.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как мне пояснили, время когда объявляют заселение и дата официальной сдачи почему-то разные вещи..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
смтр вы потом отпишитесь как вам качество
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня сказали разослали всем письма на 29 зселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юленька. Что за круги застройщика? Я вчера звонила в офис, мне популярно объяснили, что 29 нужно приехать с 11 до 3 в сосновоборск, при себе паспорт и договор. до 29 числа желательно съездить и подписать у прораба строительный акт. Зачем бы мне тогда давали такую информацию??? Это я говорю про 3 подъезд! Может быть в в декабре вы имеете ввиду 5 подъезд?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По новой информации из кругов застройщика в лучшем случае сдача к концу декабря или началу января 2014-(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На этот раз уже все точно :)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что у вас какая-то другая информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
теперь уже 29))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ, с 3 подъезда, 29 числа с 11 до 3 заселение!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам деньги отдали через 2 недели, но и то лишь потому. что мы только спустя 2 недели смогли приехать в город(мы иногородние). Нам в тот же день в кассе дали расходник и мы с ним потом пришли за деньгами.И соглашение юрист составила и мы подписали его.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полина, спасибо. Может тоже попробовать договариться с ними. А то с претензией, я так поняла, они лишь 40% выплачивают. А вам сразу деньги отдали? Или через сколько дней?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это с 30 июня по число, когда приняла дом комиссия.По моему это 25 октября.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полина, а 62 это вам посчитали за сколько месяцев просрочки? За 4?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы получили 50 тыс.по договору они должны были сдать нам квартиру не позднее 30 июня.мы приехали в офис на 78-ой добровольческой и предложили оформить все без претензии - юрист согласилась.Если считать как положено, то 62, но сошлись на 50)))) Уже забрали и придумываем куда потратить)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Саша, 2742141
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту