Квартиры в Сосновоборске (стр. 84)

Сегодня рассказали, что комиссия подписала все, осталось официальную бумагу получить, и можно заселять. А ее еще 2 недели будут выдавать..Ну хоть что-то сдвинулось.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Анастасия! Это действительно уже издевательство, дастал этот рэм строй!!!Да, акт подписывать не надо. Будем надеятся на хорошее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас какой то! Они что над нами совсем издеваются! Ну, сколько можно уже. Мне место в садик быстрее дали, а где жить не понятно. А, двери там действительно деревянные просто обшиты под железо. Обшивка вздулась, двери готовы вместе с коробкой выделить при лучшем нажатии. А, у соседей щели, палец спокойно пролазиет. Батареи прошлый век, в квартире грязь, на балконе щели можно с соседями общаться. И еще куча всего. Многие юристы говорят, что лучше подавать претензию и документы когда комиссия дом примет, но акт не подписывать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Две семьи с боем уже заселились и живут на Юности 53 (1 подъезд), но когда спрашивали на стройке у мастера что ли говорит: " вы что никто там не живет!" И слышится что 30 сентября ни чего нового не произойдет, просто перенесут сдачу теперь на середину октября! Будем надеятся на лучшее!!!всего доброго!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для Упала с Луны! Я не агитирую обращаться именно в этот правовой центр, если вы внимательно читали мои ответы то там написано (12 страница) что можно обратится к любому юристу!!! Вы не видите смысла, а люди действуют уже сейчас и правильно делают, а сидеть ждать смысла нет, пока будите сидеть они вас будут кормить завтраками, и когда дом сдастся вы уже никуда не пойдете! А люди мучаются с июля в аренде с двумя детьми и беременной женой на сносях. А другим не куда контейнер разгрузить и платят за простой его и тоже снимают квартиру... И еще много много всяких ситуаций.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Полина! Правовой центр этот находится в курске 2этаж, там юристы которые составляли нам документы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так не обязательно же обращаться в упомянутый Правовой центр. К любому юристу можно обратиться и он все бумаги подготовит. Вообще я лично не вижу смысла бегать сейчас. Лучше подождать когда дом сдадут и тогда подавать на них в суд. Если сейчас подадите, то неустойка будет рассчитываться, исходя из даты подачи заявления в суд. А если дом значительно позже сдадут, то потом снова бегать, чтобы взыскать оставшуюся неустойку??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, а можно поподробнее что это за правовой центр и где он находиться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, спасибо за ответ! Так и будем делать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Анастасия! Я написала так как сделали мы написали претензии и отвезли в рэм строй и еще 6 моих знакомых которые купили квартиры в этом доме (1,2 подъезд) у некоторых документы уже в суде! Вы можете обратиться к любому юристу и проконсультироваться, я просто написала что в курске потому что некоторые вообще не знают куда обращаться. В офис я ездила 2 дня назад сказали узнавайте 30 сентября приняла комиссия или нет, когда я спросила а в чем проблемы девушка ответила : "что комиссия заходит в каждую квартиру и им не нравится то одно то другое, не нравится что нет насаждений и детской площадки!"Весь дом сразу они не собираются сдавать, только 1,2 подъезды, остальные в конце октября наверно! Я так думаю что эти м комиссиям обратно что нибудь не понравится и это будет бесконечно! Если бы все люди отреагировали конечно был бы результат!!!Деревянных дверей не видела у нас железные. А где деревянные двери там? Мы почему то вовремя рассчитались как было в договоре, а им можно значит нарушать свой же договор! (даже не обзванивают собственников о своей задержке по заселению)! Всего доброго!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, Ольга. Объясните почему через юриста, который в Курске??? Или Вы просто советуете?! Я была на стройке в эту субботу, доделывают все. В офисе сказали конец сентября, но мне кажется лукавят. Думаю они хотят весь дом сдать. А, еще по отделке конечно есть недоделки, особенно по входным дверям, почему они деревянные, когда по закону должны железные.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сосновоборск Дом #3, 7 микрорайон, затягивают сдачу и кормят завтраками, трубки в офисе не берут 8(391)2742140, 8(391)2742141, но когда туда приезжаешь на Молокова 16 то секретарь всегда на месте ( не компетентна вообще, постоянно ни чего не знает и пожимает плечами и говорит "я вам ни чем помочь не могу!" понабрали безграмотных). Люди пишите претензию в Курске на 2 этаже в Правовом центре, там вам подсчитают размер неустойки( у меня уже на 10 сентября 50000 руб), отвозите потом претензию в Рэм - строй секретарь фиксирует её, только смотрите чтобы поставили печать! В течении 10 дней они должны дать ответ, позвонить вам! Если звонка нет смело подавайте заявление в суд + моральный, всё это делаете так же через юриста в Курске на 2 этаже!!!!! Удачи!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Марина почитайте что 10,11 все станет понятно. То, что они говорят про сдачу это уже третий месяц длиться. Ни чего не сдали, дом комиссия не приняла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Как дела по дому 3 7 мкр. покупаем там квартиру. Была ли еще комиссия? хоть какие то подъезды сданы? нам сказали 1 и 2 должны уже в сентябре сдаться...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
живущие в сосновоборске отзовитесь.хочу с края перехать в сосновоборск.как там в общемютрудно на работу в красноярск добираться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Кто-нибудь в 16том доме 7й мик-он был? Как там? Как думаете успеют в первом квартале 2014 года сдать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно, а мы уже ходили по этой бумажке в мае. Вот были в воскресенье там окна не помыты, под езды закрыты. Рабочие двор подметали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Анастасия, у нас от бывшей хозяйки бумажка была, по которой можно в квартиру попасть.Там все уже сделано, только осталось помыть все.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Полина, здравствуйте.А, скажите как вы в квартиру заходили? Там квартиры закрыты, и под езды тоже. Вчера была там, территорию заасфальтировали, но и кое где вырезали. Окна не помыты. У меня квартира во втором тоже подъезде. работники убирали двор, когда будет комиссия не в курсе. А, в другой половине дома сдача которой в следующем году уже женщины- работники окна мыли. Как все странно они делают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера проезжали мимо 7 микрор. Сделали подьездную дорогу. Сказали комиссия дом не приняла теперь только в середине сентября. Кто писал по неустойка поделитесь опытом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту