Квартиры в Сосновоборске (стр. 12)

Как мне нравятся эти страшилки про арест счетов
На сайте арбитража увидела, что Рифт неделю назад подал в суд на Росреестр, но исковое заявление не приняли. Больше я там ничего актуального не нашла
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! как мне сказал начальник их, много замечаний по дому. Пока не устранят, не поставят. Кстати, пока отсутствуют пожарные гидранты, дом также не смогут принять. Есть слух, что у них проблема с банком, они не платят кредит, и счета арестованы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня жильцам 1го дома! Сегодня звонили в инвест жилстрой нам сказали что дом сдадут полностью с выдачей документов только 20 октября и не раньше! Кто знает почему так долго дом ставят на кадастровый учет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И еще интересно относительно 1го дома, если нет управляющей компании, то кто вывозит мусор и убирает территорию???, кажется когда я приму дом вокруг него все будет похоже на огромную свалку((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей!Очень похоже что под гаражи, там чуть правее такие же боксы стоят, продает за 1400 000. а маленькие не знаю в какую цену, я когда подъезжал, он только ямы под них капал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может наконец то вокзал жд и электричка прорвется до нас сквозь бури бюрократических склок?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Фундамент явно не под гаражи!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто может знает что начали строить напротив нашего дома вырыли траншеи под фундамент что это будет?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям 1го дома! В общем ночевали мы с простым маслянным обогревателем а до вчерашнего дня у нас в квартире было открыто еще окно вчера закрыли, обогреватель за ночь нагрел что можно спать как при отоплении ! По поводу отопления сегодня не запустили из за проверок по квартирам сказали завтра точно запустят они уже сами торопятся ! Странность в том что в ванной чтоб помытся нужно воду спускать минут 5 а на кухне сразу бежит кипяток! Еще нужно решать о защитной пленке висящей по всему дому в полуоторваном состоянии кто это будет отрывать сейчас когда рабочие и тем более высотники вот вот уйдут я посмотрел со своей лоджии эта пленка висит на каждом пластике всех балконов и болтается от ветра короче страмота! Насчет лифтов ходили еще ругались, нам сказали что пока управляющей компании не будет никаких вам лифтов! Как то так!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей!Lj, День добрый, не могли подсказать дали ли нет отопление??? если не дали то сильно холодной с 1 обогревателем??? Спасибо))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас нет запаха никакого, 13 подьезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет соседям 15 дома. У всех ли есть неприятный запах от пола или только у нас. Если есть кто как борется с ним?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет жильцам - соседям 1го дома кто занет или в данный момент проживает уже в доме отопление дали? Ато собираюсь ехать на днях думаю брать или нет с собой обогреватель?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр в Рифте сказали, что дом поставят на кадастровый учет не ранее октября
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем Привет. Соседи по ул. Мира 5, 4-5 подъезд как у вас проходит заселение? Про отопление и лифты есть информация?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
День добрый Всем соседям дом 1, мкр.7.В очередной раз съездил смотреть квартиру. Акт так и не подписал. Половину недостатков устранили (на бумаге, сам не поднимался), писал про отопительный стояк, сказали что не смогут переделать((( тыкая их лицом в СНиП разводят руками. Начал объяснять как это устраняется , опустили глаза. Спросил про лифты когда запустят. Ответили что дом еще не сдан в эксплуатацию. Не знаю насколько это законно (запускать жильцов) и какие последствия. Спросил когда введете. Ответили, что пока замечания таких как я не исправим. Жалко подъезд на прошло и месяца, а выглядит хуже чем дом 20 лет(( А самое большое раздражение это кривая лестница на входе на первый этаж (точно криворукие делали))). Кто-нибудь уже подавал на компенсацию??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вадим у нас была такая же проблема. Справку выдали только спустя 5 месяцев.соответственно неустойку за не своевременную сдачу мы получили гораздо меньше, т.к судья считает неустойку с даты регистрации договора в регпалате ( с учётом всех допсоглашений). Напишите им заявление в письменной форме в двух экземплярах, по телефону все разговоры бессмысленны. когда мы сказали ,что пойдём в прокуратуру нам выдали все необходимые документы. Если это не поможет обратитесь к юристу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прошу совета кто знает напишите пожалуйста. Купил квартиру в 15 доме в 8 секции еще в ноябре прошлого года и по сей день не могу получить у мантажстроя документы (справку в рег палату и договор долевого участия). Говорят что заказчик не дает справки. Что мне делать ведь фактически у меня есть только гарантийное письмо ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонили в инвест сказали что подписаные акты осмотра будут только в конце сентября печально блин))) Квартиру в ргпалате у всех получится зарегистрировать только в октябре!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! а чего не подписывают? сейчас посмотрела на сайте Росреестра наших домов нет. Похоже дома еще на кадастровый учет не поставили
что-то оценка дороговато обошлась, вы к кому обращались?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту