Квартиры в Сосновоборске (стр. 13)

Оценка обошлась в районе 5ти тысяч паспорт еще пока не выдали нужна подпись рэм строя и доп соглашение!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! и в какую сумму вам обошлась оценка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а вам кадастровый паспорт на квартиру дал застройщик? или это нужно самим оформлять?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам пришлось делать независимую оценку для банка с полным замером в общем прибавилась квадратура по лоджии но опять же на разных этажах в эдинтичных квартирах разные прибавления! У нас 2 у кого то 3 но там без оценки просто по акту приема! Это мы разговаривали с соседями идентичных квартир в первые дни)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что сказать, вам повезло, нам не очень) Сергей, а вы самостоятельно замеряли площадь квартиры? Жаль, что соседи не пишут, у кого как прошла приемка квартиры, кто планирует взыскивать неустойку и тд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да Настя мы все подписали в принципе на нашу квартиру грех жаловатся все идеально придратся даже не к чему плюс выросла по квадратам на 2кв-м! Доплаты не требуют, просто сделаем доп соглашение и все! А вот насчет лифтов на стадии заселения нужно вопрос решать как так заселение идет полным ходом а лифты только за деньги!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насколько я понимаю, дом еще не получил заключение о соответствии от Стройнадзора? Считается ли он введенным в эксплуатацию? Кто-нибудь в курсе? Может, это служит для них основанием не запускать лифты? Когда мы 27 августа были на осмотре квартиры, прораб нас уверял, что лифты в доме заработают через неделю, судя по фактической ситуации, верить его словам нельзя. Сергей! Вы уже подписали акт пп?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Настя спасибо за информацию! Думаю что лифты обязаны запустить так как жители которые уже заселились и живут особенно на верхних этажах не будут терпеть продажных лифтов по сути сейчас прораб лифт предлагает за деньги! Мне например нужно каждый раз приезжать и привозить по несколько вещей и что я каждый раз буду их одорять 100-300руб? Надо этот вопрос решать! Кто знает подскажите еще какая у нас улица будет если я неошибаюсь МИРА-1?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей! и все соседи дома 1 в 7 микрорайоне,здравствуйте! Вчера были в своей квартире,смотрели,как идет устранение недостатков, идет со скрипом. Машины стоят возле дома, люди переезжают. На нашем этаже заселились две квартиры, лифт во 2 блок-секции не работал, когда мы были, но товарищ, который "за прораба" сидит на втором этаже, сказал, что можно договориться и к переезду лифт подключат, а запустят окончательно, когда весь дом заселится, вот так.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседям 1го дома 7й мик-он, привет! Как там дела с лифтами обстоят слышно что нибудь? Надо уже кое какие вещи завозить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрист Сколько стоит? или вы берёте процент??

Как правило клиенты выбирают в качестве формы расчета % от взысканной суммы. Условия оюшовариваем при встрече.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юрист Сколько стоит? или вы берёте процент??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПетровнаПодскажите пожалуйста письмо о добровольном выплате неустойки прямо в офис нести??? И как определить сумму которую написать??? Или лучше юрист его должен составить??

Александр, готовы вам помочь во взыскании неустойки с Застройщика, а также проведении экспертизы качества отделочных работ в квартире и взыскании в судебном порядке стоимости устранения недостатков!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПетровнаПодскажите пожалуйста письмо о добровольном выплате неустойки прямо в офис нести??? И как определить сумму которую написать??? Или лучше юрист его должен составить??
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я только за то, что-бы создать отдельный раздел Сергей!, осмотрел детскую площадку, она уже разваливается, кольца баскетбольные сломаны, качели кривые и сварка не зачищена. Да к тому же лавочек нет на против дома 1. Я тут писал про кнопку вызова лифта, её)) заменили, но теперь она весит на проводах((((. Пока без лифтов таскали мебель все стены исцарапаны. И да напишите как тема называться будет))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго дня всем! Прочитал сообщение про лифты------- неужели так еще и не работают? Мы пока в другом городе надеялись что их запустят и вещи габаритные можно уже привозить, а тут ёлы палы что они с ними тянут то? Хотя на второй день после заселения я наблюдал картину что по распоряжению какого нибудь руководителя настройщики лифта прекрасно перевозили мебель отдельным людям! Я думаю что нужно создать отдельную тему именно по нашему дому и в ней уже обсуждать насущие проблемы а их еще будет ого го-кто за давайте посоветуемся где в каком разделе создать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а кому-нибудь РИФТ выплатил неустойку добровольно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста может кто знает когда лифты запустят???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребят Спасибо огромное что вышли на связь! Сегодня уже поздно но на днях вам наберем! Как там наш домина наполняется соседями? Или вы уже уехали? Мы уже в Лесосибе работа блин с дурным графиком ничего толком сделать не дает!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, привет тебе из 117 в твою 165;) Это Андрей и Света из Богучан) 89233188001 звони, пиши)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту