Квартиры в Сосновоборске (стр. 21)

15 дом,выложили 2 фото на сайте монтаж-строй
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вчера вечером были в 15 доме 9 подъезде,в принципе там уже всё готово,все квартиры закрыты на замки,но почему-то кроме нашей:( рабочих не было вообще.там осталось только убраться в подъезде и всё.во дворе асфальта ещё нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Это изменения проектной декларации по 15 дому от 08.05.15
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
1-я очередь – жилые блок секции в осях, XVII-XVIII, XIX-XX (9 и 10 блок – секции –9 и 10 подъезды).Общая площадь квартир – 4321,43 кв.м., строительный объём – 22075,68 куб.м., количество квартир -75.
Предполагаемый срок ввода в эксплуатацию - III квартал 2015 года.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонила в монтаж-строй,говорят что сдача 9подъезда 15 дома июнь-июль...ожидаем! Вроде установили сантехнику!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, если вы так убеждены, что это всего-лишь рассказы бабушек почему боитесь покупать квартиру в этом доме?Все давно знают, что СибБытстрой сидит в долгах из-за неустоек и долги с каждым днем растут, у них чуть ли не каждый день суды, можете посмотреть судебную практику на сайте, поэтому прояснить ситуацию смогут только в рег.палате, у судебных приставов и в налоговой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понимаю какую информацию Вам могут предоставить, но буду надеяться что что-то прояснится. Пока я убежден, что вся последняя информация о д.15, это рассказы "бабушек возле подъезда", а не информация на которую можно положиться. Кстати, здесь же на сайте в разделе новостей, есть свежая статья о компаниях, которые представляют группу риска на рынке строительства, там монтаж-строя или сиббытстроя нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, лично я планирую посетить рег палату, а также приставов, чтобы прояснить вопрос с арестом, советую сделать тоже самое, чтобы не пролететь потом с квартирой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, кстати, опять же комментарий поста Адвоката Елены, про отсутствие материалов для строительства д15, работа кипит, наверно активнее чем на любой другой строке в Сосновоборске. Я каждый день смотрю на стройку, хотя сам очень очкую с будущей покупкой квартиры, но конкретики никакой, только вбросы на уровне слухов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Почитал последние новости про Монтаж-строй. Вот если честно, то из всего сказанного могу сделать вывод, что гон какой-то. Кто про Монтаж-строй имеет ввиду, кто Сиббытстрой, какой дом арестован (дома 15 мкр8 в природе не существует, это еще не объект недвижимости чтобы его арестовывать, а то что сдано имеет физический адрес, вроде ЛК 37, но как могут наложить арест на квартиры, находящиеся в собственности у физ.лиц? на сайте ФССП на Монтажстрой выходит 3 свежих исполнительных листа о взыскании зар.платы и страховых взносов на ФПС, всего около 1,5 млн.руб, что в принципе для таких организаций копейки. Адвокат Елена, поясните популярно, как АДВОКАТ, что, где и как, каким решением суда, каким исполнительным, ведь все это сейчас находится в открытом доступе и такой информации об аресте дома нет нигде.
P.S. Я сам планирую там брать квартиру и мне не безразлично что там со сдачей, но такой порожняк впускать человеку, имеющему статус АДВОКАТА (Елена) непристойно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень все странно, или приставы нам врут или в рег палате, мне лично еще 3 недели назад сказали про арест, а также, что в рег палате уточняли на весь ли дом накладывать его или только на нежилое.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заезжала сегодня во двор 15 дома, там много рабочих бегает, облагораживают территорию. Была в Инвестжилстрое, там конечно же по поводу ареста ничего не сказали, мол ничего не знают, впервые слышат, вообщем округлили глаза на мой вопрос. Решила навестить регпалату, там так же ничего не знают, говорят, что на той неделе была сделка по этому дому, вроде как никаких арестов нет. Заказала выписку из которой будет ясно на что есть арест, на что нет. Готова будет 18 числа. К судебным заезжать не стала, думаю они ничего не скажут. А Елена действительно видимо набивает себе клиентов. Дорогие соседи 15 дома, если вдруг у Вас появится какая либо информация, отписывайтесь пожалуйста..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дом 15 действительно арестован (точнее арестованы сделки по нему в рег. палате) из-за невыплаты долгов по неустойкам, эту информацию дают судебные приставы, но арестовано только нежилое и скорее всего только то, что еще не продано, а стройка ведется, к июню обещают сдать еще 2 подъезда (9 и 10), а также к июню строят детскую площадку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кажется что эта Елена таким способом себе клиентов ищет...была я там недавно,рабочие работали в доме,и во дворе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Господа приобретшие квартиры в 1 доме 7 микрорайона, кто был на стройке? На каком этапе работа? Что по качеству материалов? Нет возможности приехать, посмотреть самим, просветите, кто был.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. На 15 доме работы ведутся. Облагораживают придомовую территорию. Шестой и седьмой подъезды как стояли так и стоят. Вроде бы идёт внутренняя отделка 8 подъезда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Здесь же на Сибдоме, отдельный форум Монтаж-строй. Там Елена адвокат написала это известие. Я вчера ей звонила,разговаривала. Говорит,что с апреля до сентября наложен арест на дом и ни какие сделки с ним не ведутся,в регпалате тоже не регистрируют(( нигде об этом ни каких новостей нет.. Может тоже кто что слышал? И ведутся ли там сейчас работы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оксана, где вы это прочитали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте соседи с 15 дома 8 микрорайон. Скажите строят ли наш дом. На форуме монтаж строй информация, что дом арестован и стройка остановлена. Я в шоке.!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сергей нет там парковки, будет обычная стоянка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту