Квартиры в Сосновоборске (стр. 58)

Сейчас уже можно проходить в "Янтарный" без проблем. Уже многие прошли и посмотрели свои квартиры.
Виктор вы были там. Если да то в каком подъезде. Как квартиры? Как отделка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Прежде чем брать квартиру - уточните сроки регистрации в регпалате, т.е у многих были проблемы со сроками, поскольку квартир в домах продавали больше чем выполняли СМр... А в целом - вам решать... Ж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Говорят в сентябре сдача первой очереди, но говорят уже с апреля...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Все! Если у кого-нибудь есть какая-нибудь информация по дому 15 Самоцветы - черкните. Буду очень признателен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас уже можно проходить в "Янтарный" без проблем. Уже многие прошли и посмотрели свои квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Lf// e;// rfgtw?// копили бабки, собирались в 14б рубин брать... че то теперь в сомнениях с умжем сидим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Я так хочу, или уже хотела,вступить в долевое,рассматривала 14б и 15 дом.Почитала форум и в шоке: неужели всё так ужасно?!:-o Посоветуйте что-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Я так хочу, или уже хотела,вступить в долевое,рассматривала 14б и 15 дом.Почитала форум и в шоке: неужели всё так ужасно?!:-o Посоветуйте что-нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ирина 50% штраф от суммы удовлетворенного иска.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите чти за штраф и 50% от чего?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подписывайте акты приема-передачи... а дальше а) неустойку за несвоевременную сдачу - причем НЕ подписывать мировое, т.к. суд должен присудить еще 50% штрафа в пользу истца (раньше было в пользу по сути государства - выгоднее было подписывать мировое, сейчас - в пользу истца - невыгодно мировое) б) экспертизу по качеству (даже заплатить не жалко - все равно много чего найдут) + сметку на исправление этих замечаний + претензию со сроками устранения и со сметой (если в срок разумны - дней 15-20 не устраните - сами заплатим,потом в суд)...
Соответственно реальный способ вернуть свои затраты в просроченный период + довести до ума свое жилье + получить какую то как минимум моральную, а то и материальную компенсацию за срыв сроков и качество...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
помогу взыскать неустойку за несвоевременную сдачу, некачественные работы 913 565 51 30
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
Сегодня очередной раз,нас пригласили принять квартиру,лифт ВКЛ.,после того как вещи подняли сами(10эт.). Куда не коснись,У нас все бля... против людей. Отдать почти 3ляма налом и такой сервис!!! Акт я подписала 22 июля,т.к. устраняли "косяки" при приеме 15 июля, соответственно компенсацию до 22 включительно. Встречалась с Представителем БФК (окна),он был у нас в кв.Подоконники все менять,дверь тоже,откосы делать,на межкомнатные двери получала ручки-ПОГРЕМУШКИ за 5 руб.!!! Не позорились бы МС. у бабушки их откопали??? Такое чувство, как будто тебя раскрутили на "бабло"?
Рекомендую: Покупайте квартиры в Красноярске,отношение другое, в "Сосняке", отношение как к крестьянам. Кварт плата дороже ,НЭТ тоже дороговато, чтоб нормально работало минимум КОСАРЬ в месяц (без ТВ),ЖилСервис местный,там еще Советский Союз!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Соседи с Весенней 4 - 8,9,10 подъезды. Кто не в курсе, звонила сегодня в Монтаж Строй по поводу подписанных актов приема передачи, сказали что из надо переподписать, сегодня приедет представитель и должна все обойти или обзвонить. будет она в 10 подъезде в 385 кв примерно с 16:00. Подписать надо их из за того что не правильно стоит дата, мы ставили 15 июля, а надо 17 июля т.к. дом передан 17 числа в эксплуатацию (так мне объяснили по телефону).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Есть тут соседи с ЖК Янтарный. Был ли кто-нибудь уже в самих квартирах.
Сергей, здесь с Янтарного наверное только мы с вами. В сам дом попасть пока не пробовал.
В Зодчем сказали что выписывать какие-либо пропуска он не планируют, т.е. о проходе на стройку нужно будет договариваться с местной властью на объекте. Думаю когда закончат коробку и уберут краны, попасть внутрь дома будет проще.

Я тоже так думаю. Да и с застройщиком потом проще будет договариваться
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Есть тут соседи с ЖК Янтарный. Был ли кто-нибудь уже в самих квартирах.

Сергей, здесь с Янтарного наверное только мы с вами. В сам дом попасть пока не пробовал.
В Зодчем сказали что выписывать какие-либо пропуска он не планируют, т.е. о проходе на стройку нужно будет договариваться с местной властью на объекте. Думаю когда закончат коробку и уберут краны, попасть внутрь дома будет проще.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Есть тут соседи с ЖК Янтарный. Был ли кто-нибудь уже в самих квартирах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!
Мы так ждали скорого переезда, и наконец
15 июля,загрузили мешки с вещами и поехали принимать квартиру,я конечно была в легком "ШОКЕ" от отделки, то что лифт не работал ,а нам на 10,это фигня...но и акт приемки я не подписала,ключи вернула. Межкомнатные двери не закрываются,сантехника вся бежит,заземление от ванны болтается, все подоконники вспучило и щели с 2 пальца,откосы отклеились,на лоджии под витражом вода бежала(в этот день лил дождь),балконная дверь,где сэндвич-панель, пробита, завтра буду звонить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, соседи, до нынешнего момента мы с вами обсуждали сроки сдачи и надеялись на скорейшую сдачу (если это слово можно применить в случае сдачи дома с полугодовым опаздыванием и даже больше)! А теперь можно обсудить "качество" сданных квартир! Именно в кавычках это слово только и можно написать, т.к. "качеством" там и "не пахнет"! За квадратный метр мы платили когда, то предусматривалась чистовая отделка, а по факту? Я уж не говорю о том, какие там обои и какой линолеум! Все мы понимали, что самый дешевый, НО к этому ведь добавились руки строителей-работников, которые выросли прямиком из "пятой точки", а по-другому и не скажешь! Кривые двери, трещины по потолкам и стенам (и Застройщик искренне утверждает, что это уже вовсю поперла усадка дома!), протекающие балконы, ржавчина на стенах (прям из-под обоев она и проступает), протекающие краны на водосчетчиках (кран на счетчике (трубу) перекрыл вроде,а вода из крана ручейком бежит, а не просто капает), ну и кое-где сколы сантехники! За пол года, пока сдавали дом комиссии, дом уже разваливаться стал? И это еще при нулевой эксплуатации! Круто! Молодец Застройщик! Так держать! Вы уж в следующий раз стройте одноподъездные дома,чтобы пока сдадите, он не развалился полностью!
Соседи, у кого еще что очень "качественно" сделано оказалось?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://www.krasnadzor.ru/zaklyuchenie-na-viii-och-str-va-8-pod-ix-och-str-va-9-pod-kh-och-str-va-10-pod-zhilogo-doma-raspoloz
И пол года не прошло, поздравляю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту