Квартиры в Сосновоборске (стр. 57)

Петровна, спасибо за информацию. Но как же так... и первый подъезд только в апреле сдадут? Что теперь делать?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем. Есть Соседи с ЖК Янтарный 4-ый подъезд?
tcnm rjytxyj
есть конечно..7 этаж...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Люди не берите в 14а и 14б хаты пока..не стоит вообще.полысеете раньше времени..это точно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас уже можно проходить в "Янтарный" без проблем. Уже многие прошли и посмотрели свои квартиры. Виктор вы были там. Если да то в каком подъезде. Как квартиры? Как отделка?

я бываю там часто..первые два подъезда почти готовы....уже меж.комн.двери поставили...дом сдаваться будет целиком а не как планировали сначала первые два подъезда потом все остальное....покупал у них однушку в первом подъезде..был на всех этапах строительства..и все мне нравилось как работают..аккуратно...
неделю назад продал однушку в первом и купил двушку в четвертом подьезде....зодчий тут очень аккуратно стороит..еще это первый дом в сосняке у которого будут альпийские форточки.....балконы могу сказать не маленькие...уже стеклят их.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий! Огромное СПАСИБО! Хоть какая-то определенность.


вчера разговаривал..комиссия в октябре
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий! Огромное СПАСИБО! Хоть какая-то определенность.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Все! Живу в Норильске. Купил в 15-ом, 11-ая секция. Никакой информации-КОГДА???? Живем с января на чемоданах. Если есть информация-ПОЖАЛУЙСТА, напишите.


Здравствуйте. На данный момент идет отделка, темп щас хороший, сменили подрядчика, до этого два месяца ни чего не делали. В 11 секции обои поклеены, натянуты натяжные потолки, установлены двери(кроме входных), стелят линолеум, сантехнику не видел. Обустраивают территорию, фосад доделали. В монтаже говорят комиссия с 1 октября, но здесь писали про ноябрь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Все! Живу в Норильске. Купил в 15-ом, 11-ая секция. Никакой информации-КОГДА???? Живем с января на чемоданах. Если есть информация-ПОЖАЛУЙСТА, напишите.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Алёна сдачу перенесли с декабря на апрель, готовность следующая - первые два подъезда в час по чайной ложке обшивают фасадом, последние два подъезда еще даже стеклить не начинали. с такими темпами настраивайтесь на переезд не ранее лета
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Люди, кто живет в Сосновоборске, скажите пожалуйста, на какой стадии идет строительство жилого дома №2 в 7 микрорайоне. И когда планируется сдача? Сама живу в Красноярске, никак не могу найти время съездить туда:(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А монтажстрой сказали сегодня комиссия заехала ( 15 дом 3 подъезда ) что опять врут получается... если все хорошо, то в сентябре сдадут сказали. Или это их очередной ход чтобы время потянуть, а потом скажут типо комиссия не приняла. Одного не пойму, у них отдел продаж абсолютно не компетентен в вопросах сдачи квартир, а больше ни с кем не соединяют. Звонили им в феврале - они сказали в марте сдадут ( когда даже человеку не имеющему к строительству отношения было видно что работы еще минимум на полгода, в тот момент межстенные перегородки только делали, фасада вообще не было, не говоря про подъезды и территорию) . Потом звонили в марте- они говорят сдадут в апреле. Звонили в апреле- сказали на май. И Т.д .у меня на июль была дата родов, все ждали и надеялись.. в итоге родили дочурку и живем у родственников, все на чемоданах. Я считаю это полнейшая бессовестность по отношению к клиентам. Если бы тогда в феврале сказали бы хоть чисто по человечески что еще ждать долго, мы бы какие то варианты думали, в конце концов пепепродали бы эту квартиру. А так вот более полугода сидим на чемоданах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо просто подождать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А в монтажстрое как обычно говорят сдача в сентябре, хотя ни линолеума, ни сантехники..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
15дом 3 подъезда комиссия на ноябрь назначена,в стройнадзоре сказали.Примут ли неизвестно!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте Все! Если есть у кого информация по 15-ому, секция 11, черкните.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток!
Сегодня очередной раз,нас пригласили принять квартиру,лифт ВКЛ.,после того как вещи подняли сами(10эт.). Куда не коснись,У нас все бля... против людей. Отдать почти 3ляма налом и такой сервис!!! Акт я подписала 22 июля,т.к. устраняли "косяки" при приеме 15 июля, соответственно компенсацию до 22 включительно. Встречалась с Представителем БФК (окна),он был у нас в кв.Подоконники все менять,дверь тоже,откосы делать,на межкомнатные двери получала ручки-ПОГРЕМУШКИ за 5 руб.!!! Не позорились бы МС. у бабушки их откопали??? Такое чувство, как будто тебя раскрутили на "бабло"?
Рекомендую: Покупайте квартиры в Красноярске,отношение другое, в "Сосняке", отношение как к крестьянам. Кварт плата дороже ,НЭТ тоже дороговато, чтоб нормально работало минимум КОСАРЬ в месяц (без ТВ),ЖилСервис местный,там еще Советский Союз!!!


Эля, причем тут НЭТ ? И сейчас везде отношение как крестьянам - потому как мы крестьяне и есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь если хотите купить квартиру у монтаж строя то будьте готовы контролировать каждый этап строительства: двери, трубы, заливку и стяжку полов, сантехнику и двери, короче все! если малейший косяк то сразу жалуйтесь и следите за исправлением(стойте над душой)! если этого не делать то на конец стройки причем с задержкой никто исправлять уже не будет даже если акт не подписывать будут тянуть пока сами не подпишите с косяками! но так строят почти все застройщики сосновоборска( одна квартира лучше а другая хуже как повезет), всё зависит от вашего контроля.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Любовь Владимировна, Спасибо, Вы меня очень "обрадовали".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр У меня квартира в 13 подъезде 15го дома. На прошлой неделе первый раз была на осмотре. Работы выполнены от силы процентов на 80%. Наклеены обои (небрежно), поставлена сантехника, кроме раковины на кухне (лежит на полу), линолеум не постелен, на балконе куча строительного мусора. Самое главное, была очень неприятно поражена окнами, а точнее их расположением по высоте. Заканчиваются под самым потолком, а начинаются в районе моей груди, создается ощущение темницы. Есть ли тут кто-нибудь, кто живет в квартирах с таким расположением окон? Насколько это некомфортно?
Звонила застройщику по поводу писем о переносе срока сдачи. Застройщик ответил, что писем о переносе больше присылать не будет, а пришлёт сразу о сдаче дома. Спрашивала у строителей (у рабочих на стройке) о примерном сроке сдачи, сказали что ближе к зиме. Застройщик никакой примерной даты назвать не может (только руками разводят).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Есть компания СК Енисей, строят 5-ти этажку, кирпич, там у многих тишина, а у этих работа полным ходом, где то в нете посмотреть надо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту