Квартиры в Сосновоборске (стр. 47)

Это не может не радовать, тоже хочу ключи взять да по-тихоньку мебель перевозить, кто- нибудь узнавал где можно их взять?)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила только что в монтажстрой,сказали,что администрация города и управляющая компания документы подписали. Теперь еще в среду что то подпишут и будут всем звонить. Света и воды в доме пока нет. Дадут когда станет известна официальная дата заселения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В общем сходил на стройку 15 дома, уже завозят мебель, каким то образом забрали ключи. В одном подъезде даже живут в квартире, но света нету в квартирах
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уже жалею, что купили квартиру в 15 доме. Надоело ждать. Одни обещания. На эти деньги можно было купить хорошую вторичку, уже давно жили бы в своей квартире.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мне кажется Вас в очередной раз ввели в заблуждение, не верьте пустым словам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
9 дом поздравляю!
Про 15 сказали не раньше 22, но возможно даже позже, доки не подписали, как то так...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане!
Сейчас звонила в Монтаж-строй. Сказали, что комиссия была, приняла в эксплуатацию. Теперь подписывают документы и можно заселяться с 20-х чисел. Даже не верится!

Искренне всех поздравляю! Надеюсь,и мы дождемся своей очереди)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
P.S. дом №9
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Форумчане!
Сейчас звонила в Монтаж-строй. Сказали, что комиссия была, приняла в эксплуатацию. Теперь подписывают документы и можно заселяться с 20-х чисел. Даже не верится!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

А вы плиты случаем не видели для 9го этажа?По поводу 5 подъезда ничего внятного мне в Стройиндустрии не сказали,но обещают,что сроков по сдаче больше переносить не будут.Именно 3 подъезд нас и интересует,хотим попасть в свою квартиру и посмотреть качество работ.

Если честно не обратил внимание на плиты...но точно знаю что давно они уже не достраивают 9 этаж.что по поводу 3 подьезда там идут плотно работы...в окна видно что все шпаклевано (где мог увидеть конечно).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера там был...идут работы по благоустройству двора до сих пор.доделывают мелкие не доделки. Во втором подьезде на втором этаже слева уже висят шторки...их видно и со двора и за домом...обратил внимание на это неделю назад когда вечером проезжал увидал что свет горит..видал еще утюг...Но думаю там кто то из своих строительских знакомых живет..так как тепло уже в доме есть и вода есть..просто договорился и все...Магазин уже сделали.за домом положили брусчатку вдоль дома...сегодня нужно звонить узнавать так как вчера там люди с бумагами ходили..может и комиссия...
В пятом подьезде и правду уже не могут очень долго достроить 9 этаж..там все глухо.В третьем подьезде идет отделка во всю..слышно перфораторы и много не русских трется везде там в окнах.

А вы плиты случаем не видели для 9го этажа?По поводу 5 подъезда ничего внятного мне в Стройиндустрии не сказали,но обещают,что сроков по сдаче больше переносить не будут.Именно 3 подъезд нас и интересует,хотим попасть в свою квартиру и посмотреть качество работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, в офисе мс говорят не раньше 20 ноября может комиссия в след четверг?


Возможно, просто здесь писали про четверг 13 числа, если комиссия в след четверг, то опять перенесут заселение
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А машины там стоят жителей соседнего дома. парковка то открыта там получается...а днем там авто работяг только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день всем будущим соседям дома №9! Мы в субботу едем на стройку,после обязательно отпишусь,что там и как.

Вчера там был...идут работы по благоустройству двора до сих пор.доделывают мелкие не доделки. Во втором подьезде на втором этаже слева уже висят шторки...их видно и со двора и за домом...обратил внимание на это неделю назад когда вечером проезжал увидал что свет горит..видал еще утюг...Но думаю там кто то из своих строительских знакомых живет..так как тепло уже в доме есть и вода есть..просто договорился и все...Магазин уже сделали.за домом положили брусчатку вдоль дома...сегодня нужно звонить узнавать так как вчера там люди с бумагами ходили..может и комиссия...
В пятом подьезде и правду уже не могут очень долго достроить 9 этаж..там все глухо.В третьем подьезде идет отделка во всю..слышно перфораторы и много не русских трется везде там в окнах.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Натали ,

Купил квартиру у "СтройТоргСервиса" , живу уже пол года , честно говоря серьёзных проблем и недовольств не помню. Всё как и у всех остальных компаний. Если вас интересует эта тема , могу посоветовать очень интересный сайт румия.ру, сам тоже сюда часто захожу т.к много актуальных новостей( просто я сам работаю в сфере недвижимости). ВОТ прямая ссылка - http://roomia.ru/gazeta/
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемая Натали ,

Купил квартиру у "СтройТоргСервиса" , живу уже пол года , честно говоря серьёзных проблем и недовольств не помню. Всё как и у всех остальных компаний. Если вас интересует эта тема , могу посоветовать очень интересный сайт -
интернет газета о недвижимости румия.ру, сам тоже сюда часто захожу т.к много актуальных новостей( просто я сам работаю в сфере недвижимости).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дмитрий, в офисе мс говорят не раньше 20 ноября может комиссия в след четверг?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую всех. Есть какие новости по 15 дому, сегодня же комиссия очередная должна была ходить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет!!! Я сосед дома №9 первого подъезда!!!! На днях была там, разговаривала с рабочими в первом подъезде, говорят во второй подъезд уже заезжают!!! И машины везде так стоят. как будто жильцы (могу конечно ошибаться) . Думаю завтра съездить в офис уточнить.

Жанна, добрый день! Удалось Вам навестить СтройИндустрию? Поведайте нам пожалуйста:))



Да я там была! у юриста, говорит после 22 ноября вроде как заселение планируется, правда она не сказала какого года. ))) потом на стройку заехали, все по прежнему, во дворе опять забор (3 подъезд не видно), за домом, вдоль дома тротуар - брусчатка, немного асфальта. вот и все новости.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту