Квартиры в Сосновоборске (стр. 44)

Kir, расскажите как прошел суд? Устроила вас сумма, которую насчитали в вашу пользу?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нее он говорит что строители туда зайти не смогут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Страшновато тогда мебель завозить, вдруг строители, которые на стройке живут решать к примеру поспать на моей кровати)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они только один ключ дают, остальныеосотаются у проараба на случай непредвиденных ситуаций если затопит или еще что- нибудь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо Kir, а они все комплекты ключей отдают? Не получится так, что мебель завезем, а они потом еще и в квартиру доступ будут иметь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Еще он сказал в день заселения будет работать лифт пассажирский, поэтому я пока планирую крупногабаритную мебель завести, котора не влезет в лифт
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
89029912480 через этого парня позвоните ему договоритесь. не знаю как его зовут правда.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Kir, а где вы ключи забрали? Тоже хочу мебель завести, сколько уже ждать их можно(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня ключи забрал от квартиры, чтобы мебель завести и парень, который мне их вручал сказал что начальство им обозначило дату 24 25 нобря и даже если не будет подписан акт приема дома в администрации. говорит такая практика у них была в 5 доме всех заселили а акт позже подписали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они тоже продают квартиры в этом доме, думаю разницы нет кому звонить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 15 дом, тел юриста писался здесь уже ранее, я тоже к ней обращалась, напишите вашу электронку, я на нее скину данные, чтобы не думали, что здесь идет реклама.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А почему вы звоните в сиббытстрой?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана, спасибо! Доп соглашение в реппалате не зарегистрировано, они должны были позвонить и не позвонили сами, но моя подпись у них есть.. напишите пожалуйста номер юриста кто-нибудь грамотного, которому модно позвонить и обговорить детали.. заранее благодарю!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ольга1002Ну если вам их отдадут, то пожалуйста сообщите нам. я сегодня тоже позвонила в СБС сказали официальное заселение 9 декабря и раньше не дают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сегодня в мс сказали если в среду подпишут документы а администрации, то в четверг можно будет забирать ключи
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 15 дом, доп соглашение, которое вы подписывали, должно быть зарегистрировано в рег палате, тогда тогда они имеют силу, еще, мне юрист сказала, если судитесь с СибБытСтроем, а допник от Монтажа, то он недействителен, поэтому может быть у вас с неустойкой не все потеряно и высудите полностью за весь период, я бы вам посоветовала сходить к грамотному юристу, тем более, что оплату за его услуги потом взыщут с СБС.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В Сиббытстрое сказали. Я незнаю, смысл забирать ключи: ни света,ни воду не включи,если только мебель поставить.Но они заставляют заявление писать,что претензий не имеешь. Думаю если кто судиться собирается,то лучше дождаться официального заселения.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Зашибись, если это так то я немного расстроена, хотелось по раньше. Хотя с другой стороны в МС сказали когда подпишут все документы можно забирать ключи и принимать квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИринаОткуда инфа?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ребята по 15 дому Сиббытстрой уже отправляет уведомления о дате заселения 9 декабря.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту