АЛЬФА отзывы (стр. 9)

Гы, не раньше января - это в мае
:-D

PS на праздниках обязательно сьезжу, пофотаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
это про третью очередь в Солнечном конечно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
сегодня звонил в Альфу, говорят звоните 29 или в январе.
Говорят дом сдается. В общем ничего определенного.
Но сказали что заселение не раньше января :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aek спасибо за фотки!
А хорошо бы если дом сдадут раньше.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Народ! АУ!
Може всетаки найдется человек, который ездит мимо этого дома хотябы с периодичностью раз в месяц???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую, купила квартиру на Водопьянова, 27. Может кто-нибудь знает каккая ситуация с этим домом, сроки сдачи?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они не "становятся лучше" они просто некоторые свои дома сдают в срок, а некоторые "не очень в срок". Да ладно, это я просто шутю так. Я уже смотрю на все это с легким сердцем, моя то квартирка уже давно построена :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну зачем же так злиться? Можно же хоть раз порадоваться, что наш застройщик со временем становится все лучше и лучше! а я сама не ожидала что квартирка так скоренько "вырастет"! Всем всех благ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Гость" это я "aek"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Свежие фотки. Дали тепло везде, смонтировали электрошкафы, развели все трубы, канализацию, начали клеить обои. Внутренняя разводка труб и "полотенцесушитель" в ванной везде из оцинкованных труб... Нет, ну это просто сказочное свинство!!!! Пчему в 1-2 очередях везде простецкие железяки, а этим, блин, оцинковка! Они эту очередь еще и может собираются сдавать раньше мая 2007 ?! Нет, точно надо писать жалобу в ООН
;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aek спасибо огромное за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выложил вчерашние снимки. Не только внешний вид, но и зашел внутрь. На словах:
В 3 очереди закончили отливку коробки. Практически закончена теплоизоляция. Зашел внутрь, установлены все двери, сделана разводка труб, повешены батареи. Тепла еще нет, (покрайней мере те стояки что я щупал - холодные). С одной стороны фасадов установлены все каркасы балконов.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Опыт, опыт.....
Посмотрите на фотки, 3-я очередь сегодня очень похожа на 2-ю октября 2005 года. А ее сдали только в мае (да и 1-ю тоже в мае сдали). А в Альфе и мне про мою квартиру во 2-й очереди ездили по ушам про сдачу к новогодним праздникам. Такче лапшу с ушей надо периодически стряхивать ;-)


ЗЫ: искренне хочу ошибится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Откуда эти данные? Альфа обещает сдать в этом году.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гы-гы-гы-гы-гыыыыыыыыыыыы
Май 2007
:-))))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда ожидается сдача 3-й очреди?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До конечной 50-го от дома 100 метров. Если пройти в том же направлении 1км (15 минут неспешно) то попадаем на остановку "Простоквашино" там ходят ВСЕ автобусы которые идут в Солнечный. Много, всех маршрутов я не знаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую! Подскажи а окромя 50 - какой нибудь транспорт там ездит? За фото как всегда - отдельное спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Был, видел, фотал. Можно все посмотреть как всегда на www.alfa-sol.narod.ru .
В 3 очереди уже отлили все 10 этажей, осталось долить полчердака. Уже вставлены почти все окна и вовсю кладут теплоизоляцию. У меня (во 2 очереди) пустили лифт. Наверное и в 1 очереди тоже запустили лифт, но я туда не ходил, т.к. без надобности :-) Лифт большой, зеленый, красивый(покаместь ;-) ) - СУПЕРРР. На прошлой неделе дали тепло. Соседи по площадке (через квартиру) вывесили в окне обьявление о продаже с телефоном, так что если есть желающие, езжайте, смотрите. Пока вроде все. Всем всяческих респектов!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем бАААльшой и горячий здрастий!!!
Я не пропал, я просто в отпуске был. В понедельник будут фотки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост