АЛЬФА отзывы (стр. 10)

Всем бАААльшой и горячий здрастий!!!
Я не пропал, я просто в отпуске был. В понедельник будут фотки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в "гостевой" парочка обьявлений о продаже была. Можете позвонить, поинтересоватся. А вообще, я думаю, готовое жилье в этих домах в пересчете на м2 может на чуть-чуть выше средней по Солнечному, но в пределах стат.погрешности ;-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо за фото. Сама строю квартиру в 3-ей очереди, а съездить посмотреть времени не хватает. А сколько сейчас готовая "однушка" в этих домах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выложил вчерашние фотки. Хорошо видна игровая площадка... и то, что она не пустует :-) В 3-ей очереди начали отливать 8 этаж.
Позавчера получил документы из рег.палаты. Так что мою эпопею с долевым можно считать наконец законченной. Теперь уже можно ниочем не беспокоится. Уфффф. 2-года прошло. Окончательная стоимость моих 32м2 с учетом _всех_ выплат = 398тыс.руб.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хи...
Гостю ну дак позвоните всетаки в Альфу и озвучте, что они скажут.

А может найдутся всетаки на этом форуме профессионалы-инвесторы и просто информированные люди, да и расскажут про ситуацию с этим домом?

Про Солнечный: Тут мне за рюмкой чая ;) расскажали, как нам повезло, что Альфа "сдала" нас в обычный совковый ЖЭК :) И какая ж..а все эти новые "кондомаксимумы" и прочие "свободные обьединения жильцов". На абсолютную истину не претендую, но некоторые тенденции полагаю имеют место быть...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мы купили дом на Водопьянова 27 что за фигня про то, что заставят разбирать дом. У нас квартира выше и что?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наконец приняли все документы в рег.палату.
Во всех бумагах сделаных в Альфе были опечатки и ошибки. Но исправили все по телефонному звонку, я просто заехал на следующий день и забрал подписанные новые версии документов. Еще была заминка со свид.о.рожд. ребенка, чину из рег.палаты не понравилось его состояние, пришлось ехать, менять. Вообщем, особенных проблем не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчерась опять ездил к маме :) Снова забыл фотик. На словах: начали отливать 7 этаж.
Напротив 2 очереди выстроили маленькую детскую площадку, всю засыпали
песком. В ней песочница с грибком, качеля, горка, скамейка, урна. От дороги сделали маленикий заборчик (скорее так, для красоты, т.к. перешагнуть его как два пальца об асфальт).
Документы для регистрации в рег.палате уже собрал все, после обеда поеду.
Список: договор долевого, доп.соглашение (номер квартиры сменился), акт передачи квартиры - это все из "Альфы". Еще тех.паспорт с кадастром из БТИ и паспорта и свид.о.рожд. всех будующих собственников. + копии со всех этих документов.
Вот собственно все.

ЗЫ в следующий раз фотки сделаю обязательно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
aek можешь расказать процедуру регистрации документов на собственность и прочее, вплоть до прописки?
Если не трудно :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, никому это не нужно. Никто не будет ничего разбирать...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в Солнечном работает SunLan http://sunlan.ru
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кампус когда дотянется, это однозначно будет видно по обьявлению на двери подьезда.
Когда такую рекламу-обьявление увижу, обязательно сообчу. А вообще в Солнечном кампус однозначно есть, я по моему гдето по дороге листочки такие видел (но вот на каком доме, уже конечно не помню)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, большое!
А интернет есть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Извините за задержку.
На alfa-sol.narod.ru выложены субботние фотографии.
Из изменений: В 3й очереди начали отливать 6 этаж. Перед 2й забетонировали дорожки, в связи с этим вопрос - что лучше заасфальтированная дорога или забетонированная. Благо нам строители делают или опять както на нас сэкономили? Подключил телевизор к общей антенне - идут только "метровые" каналы :-( Сосед провел себе "кабельное", говорит 20 каналов. Посмотрим, если че, туда с деньгами всегда прити мона.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто нибудь знает почему Альфа не сдает кирпичный дом на Светлогорской?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В 3-ей очереди в Солнечном заканчивают отливку 5 этажа, извините, пока только на словах, фотки позже (племяшка фотик на праздники выпросила). Сопровождать страничку буду дальше, пока мне это ничего не стоит (довольно часто туда буду ездить теперь :-D )
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что застройщики говорят? Правда что его разбирать будут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр Анатольевич
А Вы что нибудь знаете о ситуации с 27 домом Водопьянова?
Если есть информация прокомментируйте пожалуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Н-да... Снова кому-то не повезло в этом городе.

А у нас в Солнечном все "пучком", пока мест все радует. Может оно конечно когда эйфория от новой квартиры пройдет глаза рассмотрят недостатки. Ну да мелочи все это!!
С праздником всех наступающим!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, а есть уже люди отдавшие деньги за квартиру в этом доме ╧ 27.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост