Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Настоящие «Перемены» – прогресс-кварталы в миниатюре

Как визуализировать дом, который только строится, а квартиру в нем покупаешь уже сейчас? У Специализированного застройщика «Конструктив Девелопмент» есть решение. Девелопер создал интерактивный концептуальный макет своего флагманского проекта – прогресс-кварталов «Перемены».

Макет наглядно демонстрирует целый квартал «Перемен» с многоуровневым паркингом, общественным пространством, благоустройство дворов и придомовых территорий, архитектурную подсветку и озеленение. При создании макета учтены реальные размеры всех объектов, а также цвета и фактуры строительных материалов.

Важно, что макет не только наглядный, но еще и интерактивный. Для того, чтобы будущие жители «Перемен» смогли визуализировать, куда будут выходить окна их квартиры, к макету подключен специальный монитор. С помощью программного обеспечения можно включить свет в любой квартире и буквально представить вид из окон и их расположение относительно ближайших строений.

Качественная детализация объектов поможет определиться и с выбором нежилых помещений. Макет передает внешний облик зданий, расположение пешеходных зон и помогает понять, какое место будет идеальным, например, для кофейни с уютной уличной террасой.

Прогресс-кварталы «Перемены» строятся в динамично развивающейся части правого берега – микрорайоне Мичуринский. В соседях у «Перемен» парк «Сибсталь», детский кинотеатр «Мечта», несколько крупных гипермаркетов, а в непосредственной близости от прогресс-кварталов строится общеобразовательная школа и акватермальный комплекс с саунами и круглогодичными открытыми бассейнами.

Теперь принять решение о покупке квартиры в «Переменах» стало еще проще — концептуальный макет презентует квартал как на ладони. Познакомиться с проектом и увидеть макет можно в офисе продаж Специализированного застройщика «Конструктив Девелопмент».
Проектная декларация на сайте наш.дом.рф