Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Строительная группа компаний СТМ отметила своё 17-летие

7 апреля исполнилось 17 лет с основания ГК СТМ. С 2007 года застройщик возводит жилые дома, промышленные и коммерческие объекты в Красноярске и регионе. Группой компаний сдано 8 домов и жилых комплексов, среди которых ЖК «Енисейская Слобода», «Комсомольский», «Латте» и др. Сейчас застройщиком возводятся два дома II очереди ЖК «Кедр» на Норильской и II очередь ЖК «Олимп» на Ключевской.

ГК СТМ заботится о социальной и досуговой инфраструктуре. Застройщиком возведены Региональный центр по регби, детские сады в Покровском и Солонцах, комплекс горнолыжных трасс в Академии зимних видов спорта в Красноярске, «Леруа Мерлен» у ТРК «Планета», школа на 550 мест и крытый каток в Канске и др.

Искренне поздравляем, желаем процветания, успешной реализации существующих и будущих проектов! 

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть