АЛЬФА отзывы (стр. 11)

aek Поздравляю! Искренне рад :)))
А ты будешь делать фотки 3-й очереди (моя квартира в третьей очереди)?
В принципе смысла тебе уже конечно нет, но вдруг?
Я не в Красноярске, поэтому твои фотографии сильно мне помогали и многим другим, я уверен.
В любом случае спасибо.
Может кто из 3очередников подхватит знамя?
Напишете в эту тему если.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А я ключи получил!!! :-D

В выходные буду заселятся (народ уже с прошлого понедельника живет). В прошлый понедельник раздавали ключи. У кого не было претензий, заплатил оставшиеся деньги, подписал бумажки и начал заселятся. У меня претензии были. Бежал кран на кухне (из под самого "гусака" который поворачивается) и не закрывалась одна из внутренних дверей, т.к. был неровно подрезан линолеум под дверью. Претензии смешны, но я решил быть вредным ;-Е Все записали, сказали придти послезавтра. Пришел, все устранили, предложили получить ключи еще раз :-) Енжой, мля!!! Претензий к строителям у меня НЕТ. Хотя проверял все с огромным пристрастием (мояж квартира, не хухры-мухры!) Открыл-закрыл все окна/ двери/ краны. Лазил везде, все обсмотрел не бежил ли что с подводки/ отопления/ канализации.
Правда эл.проводку проверил только частично: две лампочки вкрутил, работают, розетки в порядке. Потом привезу, повешаю люстры и звонок, посмотрю до кучи. Счетчиков правда еще не ставили, говорят при заселении (воруют-с).
Фотки выложу после майских... Третья очередь должна подрасти на следующий этаж, и дальше расти гдето 1 этаж/месяц.

Всем весело отпраздновать!!!!!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заходите на страничку. Есть вчерашние фотки!
Забор переставили, поставили бардюры там где надо, насыпали гравий, асфальта пока нет, понятное дело (зима еще :-) ). В доме все практически готово к сдаче! В "свой" торчек не попал, на подьезде был навешен замок. Снимки внутри, из соседнего торчка (с 4-мя квартирами на площадках). Из недоделаного могу отметить только отсутствие большей части остекления балконов.
Заезжал в Альфу, заплатил 11808р за остекление балкона. Настойчиво рекомендовали на следующей неделе звонить, требовать ключи.
Дождались наконец! СССУУУУППЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРРРРРР!!!!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Звонил только что в Альфу, сказали, что на следующей неделе планируют сдавать II очередь в Солнечном. Так! Если что, гнилыми помидорами не кидатся!!! За че купил, за то продал :-) На мой взгляд, это просто была шутка юмора такая, но фиг их знает.
В понедельник будут свежие фотки. Посмотрим.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2elmez: Не преживай, это простая перегруппировка сил в "Альфе". Также было и с 2 очередью, когда сдавали 1-ю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
жаль что 3ю очередь забросили :(, у меня там квартира, все тотже 3-й этаж...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Побывал в воскресенье на стройке. Строют..... ;-)
На балконах начали монтаж остекления, в квартирах уже установлена сантехника, у соседей видел одну стену оклееную обоями. Заходите, смотрите, ссылка на страничку с фотками есть в постах выше.

PS: У меня на страничке, в гостевой, начали появлятся обьявления о продаже квартир в этих домах (хихи, блин, доигрался, вот для кого значит делал "гостевую", да и ладно, в принципе нежалко :-) ).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите на фотографии первой очереди - февраля 2005г. По моему очень похоже. А так как жильцам 1 очереди ключи стали раздавать с 6 мая ... - выводы сделать уже можно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а информация по маю проверенная? Сами Альфовцы говорят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Новая серия фотографий выложена. Стройка продвигается, но чтото очень мммееееедллллеееннннноооо :-( Или только мне так кажется? В свою квартиру на этот раз не попал, была закрыта. У соседей заметил появившуюся розетку под телефон.
То что Альфа просохатит ВСЕ сроки, теперь ясно как божий день (даже мне, неисправимому оптимисту). Ну чтож... Готовимся к новоселью в мае.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всех с Новым годом!!!
Сьездил вчерась, поглазел, пофотал. Стройка прет, строители бегают.
Обшили утеплителем оба торчка, начинают обшивать декоративными плитами. Расцветочка будет такаяже как и у первой очереди. Одну стенку (со стороны 1 очереди) уже почти закончили. Внутри в своей квартире заметил, что поставили стеклопакеты во внутренние створки окон (во внешних обычные стекла). Появился стояк канализации, дали тепло. В подьезде уже стены побелены, покрашены. Поставили замки на входные двери квартир. Вообщем, идите сами и смотрите все, как всегда, на www.alfa-sol.narod.ru .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жаль нет фоток...:-((((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все. Я окончательно завяз....
Фоты будут только после праздников.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тепло дали пока только в одну из секций.
Про дату сдачи озвучу еще один слух - февраль :-)
Извините за задержку с фотками, все никак немогу выбратся, дела...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2 очередь думаю не скоро заедет. Кто-нибудь знает - есть ли отопление во 2-м доме? Если нет, то внутренняя отделка соответственно не ведется и т.д. Делайте выводы. А вообще есть слух - не раньше марта....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так когда 2 очередь заедет????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
снмал хату на петрушина. батарея всегда была горячая
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если смотреть телевизор, то получится что очень часто. Особенно с теплом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ну хоть это перестанет беспокоить. А в Солнечном вобще с отоплением, светом и вообще с комун.услугами проблемы часто возникают?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто сейчас уже живет в 1-ой очереди, подскажите, как там с общественным транспортом, далеко до остановки топать?

Нет, не очень, сам живу в вехрнем солнечном, внизу бываю частенько, недалеко от этих домов конечная маршрута 50к
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АЛЬФА отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост