Стоимость услуг риэлтора (стр. 25)

Предлагаю участникам форума ответить на три вопроса 1.Что основное нам не нравится в улугах риэлтора? 2. Почему мы пользуемся услугами риэлтора? и 3. Зачем в идеале нужен риэлтор?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скоро, очень скоро. Сегодня ночью смотрел кино "Между небом и землей" там такой момент интересный показали, клиент сорвал объявление о сдаче квартиры, отдал его агенту и сказал звони. Просто у каждого своя работа, и оплачивается она по разному. Есть хорошие агенты которые зарабатывают много, а есть среднестатистические, которые зарабатывают не больше вашего.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, что в данной теме нет ни одного положительного отзыва о риэлторах. У моего знакомого в милиции 17 уголовных дел на риэлторов. Не буду чесать всех под одну гребёнку, но идут туда чаще всего желающие легко и не совсем честно нажиться. А о стоимости услуг так вообще нет слов, 100 тысяч накидывают непонятно за что, это ещё, наверное, по- божески. Когда же мы риэлтор Александр дойдём до их-то уровня- когда люди воспитанными станут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В америке риэлтор очень почетная профессия, на третьем месте по значимости (первые учителя и врачи). Мож и мы когда нибудь до такого дойдем. Когда жить люди лучше станут. риэлтор Андрей Не стоит пускать пену, для людей мы все равно халявщики. Всем желаю от чистого сердца такой халявы ))).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Александр,так по Сеньке и шапка. Какой сам -такие и знакомые распоследние подлецы и обманщики. А если серьезно:что Вы милейший знаете про советское прошлое. В те ,не самые плохие времена, было хоть какое -то понятие воспитания. Уважающий себя ,в первую очередь, человек не будет поливать помоями вся и всех вокруг,даже на форуме. Раз в год зайдешь на этот форум-тоска!!! Скушные Вы какие-то,за редким исключением, и хамство в обе стороны однотипное,чтоли начальное образование в одном классе педподдержки получали,причем все сразу?))) Прощайте "дети кукурузы".
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
любители халявы, и прочие трусы, готовые только оскорблять на форумах, ответьте на вопрос кто из вас занимается честным производством, без обмана, то есть производит что либо сам, например выращивает картошку и продает ее самостоятельно, а не работает шестер(кой)енкой в машине общих перепродаж? Что то я думаю мало таких найдется. А жить то все хотят красиво и вечно думают как им мало платят, ой, бедные вы наши, так в чем дело, давайте все к нам, в риэлторы, тут же халява (платина)! А орать могут только обезличенные личности типа Гость и Ай хэйт. А чтобы мозг не клювали вежливо ответьте что вы самостоятельно занимаетесь поиском и уважающий себя риэлтор скажет вам спасибо и пожелает удачного приобретения. Живите все дружно и не заглядывайте друг другу в карман, в каждой профессии есть плюсы и минусы.



Не надо из себя строить обиженного неженку- обманываешь людей, так сиди и не вопи, в советское время тебя бы расстреляли за такие дела. А риэлтором, уважающий себя человек, работать никогда не пойдёт, есть у меня пара знакомых риэлторов- распоследние подлецы и обманщики. На встречи опаздываете, показы срываете- чё это за профессия-то? Если ты такие бабки берёшь- так ты должен вылизать и подлизать, а не вышлёпываться на форумах, защищая своё племя. Оправдываешься- значит виноват.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
любители халявы, и прочие трусы, готовые только оскорблять на форумах, ответьте на вопрос кто из вас занимается честным производством, без обмана, то есть производит что либо сам, например выращивает картошку и продает ее самостоятельно, а не работает шестер(кой)енкой в машине общих перепродаж? Что то я думаю мало таких найдется. А жить то все хотят красиво и вечно думают как им мало платят, ой, бедные вы наши, так в чем дело, давайте все к нам, в риэлторы, тут же халява (платина)! А орать могут только обезличенные личности типа Гость и Ай хэйт. А чтобы мозг не клювали вежливо ответьте что вы самостоятельно занимаетесь поиском и уважающий себя риэлтор скажет вам спасибо и пожелает удачного приобретения. Живите все дружно и не заглядывайте друг другу в карман, в каждой профессии есть плюсы и минусы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно, спасибо что помогли разобраться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завалинка деревенская здесь: баба Маня с тетей Феней обс...ют Глашу с Дашей,от нехрен делать и на всякий случай... :)))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Что то я в этих сообщения вообще запутался здесь что обсуждается.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уролог? Отвратительнейший тип! Он презрительно посмотрел на мой член, брезгливо потрогал его двумя пальчиками - а потом выставил такой счет, будто минет сделал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
правильно админ три дня форума удалил, а то слишком смелыми политиками стали, за свои права начали бороться.
Хрен всем вам.

Был удален флуд, который к топику не имел никакого отношения.
Господам, борющимся за свои права и свободу, трудно было завести новую тему?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
правильно админ три дня форума удалил, а то слишком смелыми политиками стали, за свои права начали бороться.
Хрен всем вам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну вот, потеряли человека...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ХАААААААААААААА ХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХХаАААААААААААААААААААААААААА ХХХХХХХХХАААААААААААААА +1000000000000000000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кризис интеллекта,
там делятся опытом кто и как у себя самостоятельно вырезал аппендицит )))))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А кто знает где можно найти форум по обсуждению расценок на услуги "зубников" и "автослесарей". Интересно, там чего пишут..?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
??? Вообще то я иронизировал :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
наконец то нашли виновников кризиса:) давайте на них нападать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Очень интересно! Гадина-это риэлторы? Всех передавить и всем станет легче жить?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост