Стоимость услуг риэлтора

С риэлтором все же как то спокойнее. Да вот только надо грамотного и порядочного найти. А это еще та задачка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
https://www.sibdom.ru/forum/theme/9059 риэлторы переходите по ссылке ,вступайте в беседу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потратиться на юриста дешевле, чем услуги агентства, только юрист не ищет квартиру. Вот вы нашли ее сами, а она на эксклюзиве. И нашли вы ее в агенстве. Придется платить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все верно, лучше потратиться на хорошего юриста и выходить напрямую к владельцу недвижимости, в обход агентств недвижимости...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Риэлторы в России защищают свое потраченное время, которое они ценят выше высококвалифицированного юриста или врача плюс к этому времени все их накладные расходы. Нанимайте юристов и оценщиков, а риэлторы нужны только на стадии знакомства покупателя с продавцом, когда образуются цепочки сделок, по одиночным сделкам риэлторы ненужная дорогая прокладка.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Просто у нас люди слишком полагаются на риелторов, наивно предполагая, что они защищают еще чьи-то интересы, кроме своих.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
slava7960 подскажите с какого вы города? Моего риэлтора зовут так же как и вашего недобросовестного, вдруг это она
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
slava7960 Доброе утро. Хочу рассказать о недобросовестном риэлторе. Тихонова Ирина. несколько месяцев назад взяла у меня деньги, в качестве аванса за квартиру. Сделка не состоялась по вине продавца. Деньги она так и не вернула. Сначала кормила обещаниями потом вовсе потерялась. Игнорирует звонки и визиты домой. Будьте осторожны!!

спасибо большое! о таком люди должны знать!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Позвонила вчера в "Ареверу" хотела взять ипотеку. Оставила всвой телефон на сайте для обратной связи. Прошло 2 часа звонка не поступило. Позвонила сама. Как в далекие годы...ответила какая-то бабушка. Со совами "я вас соединю со специалистом" во время соединения играла музыка, у бабушки это поучилось не с первой попытки)))) во время соединения, бабуля стала задавать вопросы откуда я узнала "об этой компании", задала встречный вопрос бабули сколько стоят услуги, если ты ты в рои покупателя бабуля стала отнекиваться и говорить что ничего не знает...После все же соединила со специалистом по ипотечному кредитованию Юлией. 15000 тысяч рублей это только чтобы они заключили договор и начали рассылать твою анкету по банкам на ипотечное кредитование. !!!! Далее если банк одобрил ипотеку и квартира не из базы Ариверы, то еще 15 000 !!!!! Если банк не одобрил ипотеку то они возвращают деньги.15 000 это не маленькая сумма за такие услуги и она на дороге не ваяется и откуда такие расценки мне не понятны! Я думаю деньги нужно брать с продавцов в случае продажи имущества и с застройщиков. Ааа вечером через часа 4-5 мне позвонили с сайта наконец-то! Сервис на 0. Хотя открываешь сайт компании одни положительные отзывы. Думаешь, ребята молодцы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, пожалуйста, сколько будут стоить услуги риэлтора для поиска недвижимости в другом городе (в Сочи)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне кажется цены завышены, но тут уже вам решать платить риелторам или самим искать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В моем случае риелтор свой хлеб отработал на ура. Продавал я свою квартиру с кучей "нюансов". Он документы собрал, и с дольщиками с которыми у меня плохие отношения разрулил, и продал очень выгодно. И при покупке мне сторговал 600 тысяч рублей. При том что ему я заплатил за продать и купить - 62 и 110 тысяч. Вообщем я доволен как слон. Кому надо риелтора в Мурманске звоните ему: Александр 8-960-029-67-77
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Стоимость риелторских услуг, конечно, важнай аспект вопроса покупки или продажи квартир, но ещё важнее то, как он (риелтор) выполняет свою работу, достаточно ли он грамотный специалист. Мы обращались лишь однажды к риелторским услугам к http://vashrealtor.su/ и убедились, что частный риелтор обходиься существенно дешевле чем агенство. Наш вопрос он ришил очень грамотно, мы остались довольны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обычно это в районе одного процента стоимости жилья
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброе утро. Хочу рассказать о недобросовестном риэлторе. Тихонова Ирина. несколько месяцев назад взяла у меня деньги, в качестве аванса за квартиру. Сделка не состоялась по вине продавца. Деньги она так и не вернула. Сначала кормила обещаниями потом вовсе потерялась. Игнорирует звонки и визиты домой. Будьте осторожны!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кто из Москвы и у кого горит проблема в поиске риэлтора, есть отличный вариант. Цены очень демократичные, а обслуживание отличное. Вот контакты: http://www.mos-realtor.pro/ и телефон +7 (495) 542 01 53.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
юлия
хочу продать проблемную квартиру.как это съделать,кокого риэлтора взять
Больного на голову возьмите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
хочу продать проблемную квартиру.как это съделать,кокого риэлтора взять
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они только в Сочи работают или по всему краю?

Вроде только в Сочи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они только в Сочи работают или по всему краю?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Стоимость услуг риэлтора»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост