Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Открылся первый обновленный офис компании «АРЕВЕРА-Недвижимость»

В 2019 году одно из крупнейших агентств недвижимости Красноярска поменяло фирменный стиль. Обновленный логотип, динамичный и яркий, должен был отражать новый этап в жизни компании, демонстрировать ее суть — подвижность, открытость новому, готовность меняться вместе с требованиями рынка недвижимости. Предполагалось, что постепенно в соответствие с новым фирменным обликом будут приведены все офисы компании.

В профессиональный праздник специалистов рынка недвижимости 8 февраля торжественно открыт первый офис компании «АРЕВЕРА-Недвижимость» в обновленном дизайне.

новый офис Аревера-Недвижимость

офис Аревера-Недвижимость на Партизана Железняка

обновление офисов Аревера-Недвижимость

Рабочее пространство в офисе по адресу ул. Партизана Железняка, 11, организовано по принципу open space, интерьеры выполнены в цветах, которые соответствуют цветовому решению бренда.

Во время ремонта не просто обновили интерьер, но и установили современное оборудование, которое позволяет проводить консультации для продавцов и покупателей жилья быстрее и более качественно. В клиентских зонах появились широкоформатные мониторы с «гнутыми» дисплеями, позволяющими лучше рассмотреть на фото интерьер выставленных на продажу объектов. Поскольку значительная часть взаимодействия с клиентами происходит по телефону, нужно, чтобы их было удобно заряжать. В поверхность столов вмонтированы штекеры для USB-зарядных устройств.

Открытие обновленного офиса — это еще один шаг на пути улучшения условий работы специалистов, он обязательно скажется и на качестве предоставления услуг клиентам, отмечают в компании. «Открытие офиса нового формата — яркое и праздничное событие для компании. Уверена, что это событие создаст настрой на успешный и эффективный бизнес у моих коллег, сотрудников офиса на Партизана Железняка», — рассказала исполнительный директор «АРЕВЕРА-Недвижимость» Ирина Томаровская.