ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 110)

двери деревянные. интернет проводят без проблем. увеличение площади происходит везде и помаленьку,и такое ощущение,что за счет стен,т.к. в плане межкомнатные стены должны быть 10 см,а на самом деле 7-8 см :( лифт так и не включили :( за то в квартплате лифт уже учли :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Mari,вы говорите, что у вас восточная сторона! Это наверно 3 комн квартира? Двушки вроде все во двор выходят? Или я ошибаюсь? Большое спасибо за ответ.Я очень порывалась купить угловую 2 комн. из-за того что она больше, а цена таже,но прийдя непосредственно на обьект и увидев,что окна впритык в соседские,желание сразу отпало.
Двери деревянные входные или как?Как обстоят дела с проведением интернета в первой очереди? Заранее всем спасибо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мусоропровод под замком, лифты до сих пор не работают,видимо так борятся за наше здоровье, пока на 7-ой этаж туда обратно дойдешь, как раз об этом думаешь:))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доплаты в неугловых секциях в среднем 16-20 тыс.руб, т.к. площадь там увеличилась незначительно, менее 1 кв.метра. А вот в угловой секции некоторые и по 140 доплачивали, так как там увеличение было порядка 4х метров. По поводу пыли:у нас на восточной стороне ее как то особо не ощущается, может быть это за счет высокого этажа:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители дома Полтавская 38,кто вьехал в 2 комн.кв-ры,у кого ск-ко доплаты были по квадратуре.Я сейчас купила двушку во второй очереди,сказали,что доплаты будут,но сколько это?Дверь входная железная от застройщика, или деревянная?Вот кухня у наз по поэтажному плану 8,5 кв,еслиб кухня увеличилась по квадратам,я б только обрадовалась.Кто-нибудь,расскажите!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня моргало, моргало и отморгалось - отгорела в щитке нулевая колодка (плохой контакт был), ща починили и моргать перестало ;)
Жители как у вас дела обстоят по наличию пыли?, квартира выходит на дорогу и пыль нормально так несет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Понятно, жаль что с напряжением такая проблема. Слышала, что это продлится до момента переключения с временной электроподстанции на постоянную. Только вот когда это произойдёт, неясно.
Скажите, а лифты запустили? По обещаниям ТСЖ 1 июня должны были включить лифты.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в основном да, но напряжение всегда очень низкое, микроволновка и чайник греется вечность :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А лампочки моргают круглые сутки? Или только днём, во время работы строительной техники?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересно, когда включат лифты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдается мне, пока краны будут работать, будет прыгать. Так что долго. Последнюю очередь еще не начинали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень интересно когда перестанет прыгать напряжение?очень страшно за технику,да и достало уже, что лампочки постоянно мигают :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Плата за квартиру идет со дня подписания акта приема
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения, большое спасибо за ответ. Скажите, а если акт будет подписан сейчас, в конце мая, то квартплату за май нам начислят? Или только с июня начнётся начисление?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас плохо покрашены батареи, полотенцесушитель в ванной. Но мы решили, что сами покрасим как нам надо. Акт подписали и заехали. Да, краны мы сами купили и нам их установили. Слышала, что кто-то в потоп попал, тк их краны сорвало давлением. Мы решили подстраховаться. Еще у нас раковина на кухне была поцарапана. Больше нареканий нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые владельцы квартир на Полтавской, д.38, поделитесь пожалуйста опытом приёмки квартиры.
Приобрели там совсем недавно квартиру, и теперь нужно будет подписать акт выполненных работ.
Подскажите, на что следует обратить внимание при приёмке? Внешне вроде бы всё хорошо, но может есть какие-то нюансы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Для всех кого интересуют 3-комн в Полтавском.Были на днях у друзей,квартира уже сдана.Никаких особых нареканий нет.Площади огромные,хоть в футбол играй.Все недочеты исправляют,не охотно,но всё таки переделывают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за ответ,эх блин так и знал,сам в новостройке монолитной живу,слышимость пипец,слышно все!!!хотел на полтавский сгонять,даже и не поеду смотреть,сомнения подтвердились!!!хорошая вещь этот форум!!!застройщиков наказывать надо,совсем технологию не соблюдают и экономят на всем,а мы страдаем и платим такие бабки!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня акт апрелем, когда все сделали, тогда и подписали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
повторю вопрос:
у всех акт приемки-передачи 1 февраля или я один такой лопух?
просто въехал на 2 месяца позже и акт на много позже подписывал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост