ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 54)

доброго дня всем!
Уважаемый Зодчий, спасибо за пандус и прорезиненные ступени!!!!! Урра-ураа))))))))) а может и не Зодчий, а Оникс ))
тоже хочу добавить по окнам: мы купили квартиру в марте, заехали в июне, в августе-сентябре нам регулировали окна, потом еще и вообще в зале полностью поменяли дверь балконную, т.к. был перекос, все бесплатно.
меня прямо сильно волнует слышимость - живем как в общежитии, слышно всЁ, даже обычные разговоры, смех и плач детей и пр.
Еще у нас висит объявление о том, что с 10.02 будет проводиться заочное голосование собственников ( о счетной палате, о текущих и планируемых расходах и т.п.). Так что присоединяйтесь (обращайтесь в Оникс)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья, если я еще успела, уточните в Зодчем,доплата по метрам из расчета той же стоимости, что и в договоре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
покупатель, мы в 8 кл. ходим, он в школе один. Так что к нам, видимо, придете. Мы когда решили в какую школу будем переходить, один день сходили на пробные уроки еще в 7 классе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да уж!
это вам теперь за подъем на каждый этаж платить придется?
кругленько получится...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне сказали-не скоро,спрашивала у них можно ли нам вкл лифт когда дверь будем устанавливать-ответ-нет,т.к.это спец кого-то вызывать надо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
да так вроде все понятно.
мне интересно лифты когда включат-когда все переедут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Завтра еду в Зодчий, могу что-нибудь уточнить? кого что интересует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы равшанов за загривок и они нам переделали петли ровно.Молодцы-суетятся ребята,видно что готовятся вплотную к 4 числу,наличники в коридоре видела на 4 эт,колотят,нам еще не поставили.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Формы нет. Нежелательна спортивная одежда.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОКУПАТЕЛЮ. Взносы при поступлении не платятся. (Это я про гимназию №5)Ежемесячно 200 руб, до прошлого года было 150. Есть очень сильные педагоги по некоторым предметам.Энергичный и адекватный директор, видно, что любит работу и болеет за школу и детей. Школа маленькая,всего по два класса в параллели. Это удобно и приятно. У меня ребенок в 10 классе. Я довольна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я сегодня была на стройке.Подняла линолиум по совету,и естественно там оказалось куча обрезков от него же.Будем все подымать и выметать.свет в поряде,розетки тоже.погуляла по балкону,все раскрыла,хорошёёёёёё!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну что, еще одна неделя пошла... Чем она нас порадует?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! А мы только в первый класс пойдем! Так что ходим в подготовишку, уже сказали, что учебники, скорее всего, придется за свой счет покупать, т.к. заказ делают только на льготные категории граждан. А вообще, нам посоветовали гимназию, мы тоже хотели ближе к дому, в 45, но нас отговорили, сказали, что обучающий процесс там похуже. Про форму не спрашивала, но судя по всему формы нет, т.к. ученики старших классов, кто в чем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
гимназия взносы какие -нибудь платятся?единовременные,ежемесячные?мой ребенок сейчас в 8 классе,у вас в каких?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения 24, спасибо огромное, успокоили про окна!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения24, подскажите вы или кто знает, какая гарантия на окна???сейчас как их можно проверить???если подписываем акт, а потом со временем видем, что продувает или что то сломано, как быть в этой ситуации??

Про окна, думаю, переживать не стоит. Когда акт подписывали, наши вообще под пленкой были. Нас уверили, что, если будут неустранимые царапины, элементы заменят. Царапин не оказалось. Заехали мы в мае,а в сентябре обнаружили, что на одной створке в спальне вообще уплотнительных резинок нет и балкон в углу закапал. Сделали заявку в УК. Пришли все устранили. Так что не волнуйтесь, все устраняют.
Мы тоже в 5 гимназию ходим. Когда выбирали, читали отзывы на красмаме, общались со знакомыми. Нас, в основном, все устраивает. Коллектив учителей неплохой, открыли новый спортзал, поставили новые окна. У гимназии свой спортивный лагерь есть. Формы нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча-а как вам гимназия? где она находится?к нам же вроде школа № 45 ближе?почему не в неё?в какой класс пошли?с какаго времени ребенок ходить начнет в гимназию?форма есть?обязательна?
Привет,могу рассказать про гимназию №5. Спрашивайте.Буду жить в этом доме, в четвертом подъезде.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На кухне предусмотрена разводка под пожарный рукав, насколько я понимаю. Проект и всю остальную документацию буду заказывать в Зодчем- мы имеем на это право.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча-а как вам гимназия? где она находится?к нам же вроде школа № 45 ближе?почему не в неё?в какой класс пошли?с какаго времени ребенок ходить начнет в гимназию?форма есть?обязательна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А интересно, нормально будет выглядить, если я попрошу, чтобы показали проект? очень интересно будет почитать пояснительную записку, посмотреть конструктив здания, теплотехнические расчеты, инженерику. Сегодня заглянула в электрические щитки - почему там не оштукатурено, грязно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост