ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 89)

Первая очередь! Откликнитесь на вопрос страдалицы!Я хочу встроенную кухню воткнуть сразу,смысл это какой-нибудь имеет или ждать всеже хотябы год надо.Т.к.фартук выложить кафелем сразу придется под такую кухню.Кто-нибудь рискнул встроить? Если да, то как оно?:)

Мы в апреле сделали фартук, перед этим консультировались со строителями, нам сказали что с фаруком ничего не случится, можно смело клеить, сегодня специально все еще раз осмотрела - все идеально, так что думаю, можно клеить
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я думаю, что врятли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно,а в праздничные дни можно будет в квартиру попасть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
странный проект !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Большой пандус будет только в 5 подъезде, для инвалидов!!! Но это не значит, что Они там будут жить!!! Просто проектом предусмотрены места для инвалидов!!! А про другие подъезды пока молчат...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо всем большое за информацию!
много полезного для себя подчерпнула!
только написали ,что в 4 подъезде пандус сделали-как ни смотрела по фото не разглядела!
но если это так-может и правда ЗОДЧИЙ нас всех пандусами порадует!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
аа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первая очередь! Откликнитесь на вопрос страдалицы!Я хочу встроенную кухню воткнуть сразу,смысл это какой-нибудь имеет или ждать всеже хотябы год надо.Т.к.фартук выложить кафелем сразу придется под такую кухню.Кто-нибудь рискнул встроить? Если да, то как оно?:)

скажу одно,что у знакомого фирма есть отделочников и точно могу сказать про ванну и туалет что отдельная коробка не страшно,а все остальное может и дать усадку,и кафель отвалиться,от многих факторов зависит,а вообще лучше все таки подождать,но дело добровольное.Потолки большие трещины у нас дают в первой очереди.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евгения,Раз расхождений в площади не возникло, значит не должно было быть доплат
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первая очередь! Откликнитесь на вопрос страдалицы!Я хочу встроенную кухню воткнуть сразу,смысл это какой-нибудь имеет или ждать всеже хотябы год надо.Т.к.фартук выложить кафелем сразу придется под такую кухню.Кто-нибудь рискнул встроить? Если да, то как оно?:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ага, у нас квартиру техники с Гладкова замеряли. Но они замеры эти на руки не выдают, а в тех. паспорте есть только площади комнат, так что непринципиально. Ни какой разницы в замеренной площади и указанной застройщиком не выявилось. В тех паспорте указали, что ванна чугунная, хотя на деле акрил. На вопрос: почему так? - ответили, что данные в тех. паспорт вписываются из документации застройщика, а не исходя из реалий.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Забыла упомянуть один нюанс: в БТИ замеры квартиры уже есть (техник быстро осмотрит квартиру на предмет соответствия планировки, ничего измерять не будет), а с Гладкова приходит пара техников, специальным прибором измеряют каждую стену, каждый угол и потолок. Если б знала это, заказала бы их, чтоб уж точно знать все параметры своей квартирки!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про кладовку: были обои.
Про обои: мы сразу все обои содрали, но наклеили флизелиновые, т.к. они более эластичные, прочные. За 4 месяца, тьфу-тьфу, ничто не пострадало.
Про техпаспорт: на Гладкова делают за 40 календарных дней за 4200, в БТИ за 21 рабочий день, но дороже.
Про собственность: регистрируют быстро, но не 3 дня точно. Просто внести запись в рег.реестр могут хоть на следующий день, так и запишут в свидетельстве, но выдадут документы как положено (10 или 14 дней - не помню уже). Самая быстрая регистрация только у ипотечных сделок: 5 дней!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем! Возможно уже кто-то задавал этот вопрос. Мы с мужем покупаем квартиру в Полтавском. Пока выбрали 3к на 10 этаже. Кио уже въехал в мансардный этаж? Есть проблемы? Холодно, или тепло.Как потолки гипсокартонные себя ведут?Очень жду ответа. Нам нужно точно определиться до четверга. Будем сделку оформлять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
" ... ее чета там пилили.:))) ... " вверх ногами наверное повешали :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Наталья и Барабака фото будем ждать очень интересно!!!!!А Зодчий наверное появится после сдачи, будет отвечать на наши вопросы, куда обращаться, кто исправит и т.д.....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да в 6 подъезде стоит,сегодня ее чета там пилили.:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нафотаю не раньше чем через полторы-две недели, а Барабака их сюда выложит,т.к.я этого делать не умею.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Потерялся что-то наш zodchiy, он бы мог, наверное, на многие вопросы ответить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати подскажите, двери же уже входные железные стоят (в подъезды)???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост