ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 26)

Отпишите пожалуйста уважаемые новосёлы со стороны дороги-как слышимость(остановка Институт) ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они не утверждают, что так будет. Просто если ВДРУГ такая ситуация возникнет, то надо быть готовым оплачивать услуги того БТИ, с которым идут расхождения. Напишите, как обстояли дела те, кто не на Взлетной делал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вот меня пугает то,если техник с др.бти намереет площадь меньше.очень странно как такое может быть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересовалась у Евгении (Зодчие)по поводу паспорта из БТИ. Она сказала, что можно делать хоть-где, (здесь про Гладкова шла речь), но в случае конфликтной ситуации, т.е.если техник намеряет меньше,придется обращаться туда, где делали обмеры изначально. Взлетная, 59. Т.е. нужно, чтоб расхождений не было в площади. Их техник (со Взлетной)будет уже смотреть только отсутствие перепланировки. а все замеры у него уже есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED Да, спасибо. Теперь поняла. Это как в старых типовых девятиэтажках было.Ещё до того, как все бросились устанавливать общие железные. Вы очень внимательны. я только после вашего замечания их разглядела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел из 5 Все ясно. У нас тоже недоделки быстро устранили. Главные: унитаз и "кусочный" линолеум на кухне. Мелочи остались.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сегодня получил ключи :)
На счет лифта с управляющим так и не договорился :(, хотя застройщик сказал вроде можно включить. Кому включали? может лифтеров знаете телефон?
Кстати унитаз закрепили, бачок работает :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oksanalexan
По поводу ленолеума ни чего не говорил. Все равно ремонт делать.
Окна отрегулировали на след. день. Подоконники завтра придут менять вместе со мной.
Все оперативно прораб Дмитрий все решает.
По поводу защелки сказал типа ее нет в комплекте :) сами будем ставить.
У нас не работали стояки отопления в пн тот, сегодня все был сделали прям жара в хате.Вроде все нормально особых претензий нет. Унитаз сам сделаю :)
Говорят порядка 20 квартир заехали в 5 подъезд.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На сайте http://krsk.arevera.ru/projects/poltav-plan.html Ареверы например.

ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
SuperTED Я не понимаю, о чем вы. У меня квартира в угловом подъезде.По поводу дверей все как у всех.Можно где-то посмотреть эти рекламные проспекты?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А никто, кроме меня не заметил, что на всех рекламных проспектах жилого комплекса "Полтавский", таких сине-зелено-серых, от Ареверы, на планировках квартир в угловых подъездах присутствуют двери, отделяющие подъезд от квартирных входных дверей? Я так понимаю,что они служат для звукоизоляции от лифта и лестничной клетки по проекту. В обычных подъездах, не угловых, такая дверь только одна - там планировка проще, а в угловых - две. Я таких дверей не наблюдаю. А вы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ПОЗДРАВЛЯЮ!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы уже новоселы ! В воскресенье переезжали - хорошо успели до обеда. После уже машине негде было развернуться, теснота !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел из 5 Что вам сказали по поводу ширины линолеума, допустимо это? Будут вам исправлять подоконники ? По поводу защелки, спасибо, что внимание обратили. Я не заметила, тоже напишу замечание. Вы с недоделками акт подписали или будете подписывать после устранения?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ок
Принимал сегодня квартиру, по поводу швов посмеялся у них рулоны по 2м шириной и стыков целая куча. Причем подложка мягкая ее нужно сваривать а они склеили.
В общем полу хана через месяц.
окна все заедают или не открываются.
Два подоконника косячных: 1 трещина, 2 отпили так аж дырка осталась :)
в остальном мелочи.
И еще прикол не понял почему нет защелки в двойных дверях, как они в средине держаться должны!!!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нам лифт включали. Сходите в управляющую компанию, поговорите насчет возможности включить лифт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите комунибудь лифт при заезде включали?
Будем заезжать через неделю, этаж не 2й :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет!Спасибо за ответ oksanalexan. Все-таки советую на унитаз больше не вставать :-). У нас тоже немного кривовато стоит унитаз, но я уж не стала акцентировать на это внимание, все равно будем там ремонт делать и плитку новую ложить и трубы в короб прятать, да и сам унитаз (неудобный бачок), пока переживем.:-) И Ура, я заказала кухню! вчера зашла уже в квартиру и как-то неохота было выходить, не хотелось уже никуда ехать. То ли ожидание так уже сказывается, то ли весна :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Юльча, я не знаю, кому кто что сдает. Я не поинтересовалась. Все равно неграмотна в этом вопросе.Мне главное чтобы костюмчик сидел. (унитаз работал, окна закрывались, линолеум опять же т.д.)унитаз кстати не работает, и не закреплен вообще,ходит ходуном. Хотела проверить тянет ли вентиляция, встала на него и чуть не убилась.А звонили мне из Зодчих, сказали в любой день с 8 до 12 получить акт можно у Ольги.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост