ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 75)

А это творение называется полотенцесушитель :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На фото видно какие батареи устанавливают:
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
cheбатареи - там стоят такие убогие конвекторы, которые потом закрываются сверху панелью. Такие же как КБС себе делает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
тогда может совместно определим объем "слабых мест зодчего" в плане выполненных работ, отделки и прочего, я имею ввиду на что стоит обязательно обратить внимание при сдаче-приемке. так чтоб четко и по списку.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
che, сами не имеем возможности ходить на стройку, но на данный момент не пускаю на стройку уже:(((, так что все что вас интересует будет для всех нас СЮРПРИЗОМ!!:)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
С обоями разобрались.
Пойдем далее, кто что-нибудь скажет насчет батарей отопления, сантехники, криво, ровно и т.п. Как то с понедельника до пятницы на работе, вырваться некогда посмотреть
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Но покрайней мере тоже вариант, я бы отказалась от коридорных зеленых, пусть без пересчета, и тоже бы пока дешовые налеила.
ТВ вы в офис звонили по этому поводу, в устной форме все решается???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.В.отказываться от чего-либо нужно было до 20-го августа, вот тогда бы они пересчитали, а теперь поздно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Т.В.отказываться от чего-либо нужно было до 20-го августа, вот тогда бы они пересчитали, а теперь поздно.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера узнавала по поводу отказа от обоев и всего прочего. Сказали, что все материалы просто оставят в квартире, а пересчета никакого делать не будут. Конечно может у кого-то есть другая информация.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Выбрали вслед за друзьями из первой очереди, нравятся высокие потолки, еще недавно жили в стал нке
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Хм, интересно как, особенный ваш мансардный этаж:)))А если не секрет почему вы его выбрали, если честно не представляю что в них особенного, в чем изюменка мансардного этажа???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас все-таки без обоев, верний-мансардный этаж только штукатурят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас все-таки без обоев, верний-мансардный этаж только штукатурят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А у нас все-таки без обоев, верний-мансардный этаж только штукатурят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В договоре на писано:стены и перегородки-оштукатуриваются и наклеиваются обоями
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Насчет обоев хочу спросить - у Вас в договоре прописана наклейка обоев ?
Спрашиваю потому как, у меня верхний этаж и в договоре наклейки обоев нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток всем, догадываюсь, но хочу уточнить, не про Полтавскую 38 ли здесь идет разговор

Строительный адрес Полтавская 38, после сдачи очереди присваивают ул. Судостроительная 90,
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Про нее родную, про нее!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Доброго времени суток всем, догадываюсь, но хочу уточнить, не про Полтавскую 38 ли здесь идет разговор
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост