ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 27)

Пока просят не подписывать, а забрать. Из офиса, который на Свободном. А потом уже самим с прорабом договариваиться, смотреть недоделки. Указывать их в акте, а только потом, когда их устранят и подписывать. Да об этом уже все сто раз писали.Листаните назад там все рассказано по шагам, что делать с атим актом и после.А вот что по поводу линолеума. Я была без акта сегодня, случайно встретила прораба, он другую квартиру осматривал. Поднялся и к нам. Сказал, что вот эти все разрывы устранят, т.е.заменят один пласт. а то что линолеум должен быть цельным полотном, якобы вовсе и не должен. Я его убеждала, что на кухню шириной 2,50 вполне можно было стелить рулон такой ширины, не делая стыков. Он не спорил, все корректно, но сказал, что есть -то есть,стыки допускаются. Если бы они еще на совесть были склеены эти стыки, хоть жидкой сваркой или как там она называется, холодная...Но по центру кухни не приглядываясь можно увидеть этот стык, так что он, действительно, наверное скоро разойдется. А в спальне, т.к. она шире и в зале их больше, швов этих. Раз по технологии эти стыки допускаются, я должна ,видимо, спасибо сказать, что из 50 сантиметровых лент мне не постелили. А что-имели право. через полгода ходи, запинайся. Или меняй.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А как вы считаете - качество работ влияет на выбор надежного застройщика, застройщика, который ценит комфорт клиента - инвестора, а не так лишь бы как?? Вот и пусть доказывает свою ценность и надежность качественной грамотной работой!!! Вообще смету бы посмотреть - какие там работы закладывались, помимо прописанных в договоре, думаю, что там и порожки и плинтусы и покраска наличников за два раза и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я считаю, что порожки обязаны ставить, без всяких вопросов! и вообще, я хочу, чтобы швы сварили, чтобы через месяц стыки не разошлись!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый вечер! Как - дом уже сдали? Стройнадзору? или ввели в эксплуатацию? Завтра поеду посмотрю, все ли они исправили, чувствую, что опять что-нибудь придется доделывать. А кроме акта что они еще дают подписывать, не считая доплаты, конечно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oksanalexan А какой Акт просят подписывать - уже тот с которым БТИ идти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сдали. Обзванивают. Просят приезжать за актами и подписывать прием квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу официальной сдачи нет еще никакой информации?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Екатерина, да, я поняла. Но дело-то в том, что функция порожков как бы закрепить два стыка между собой. А у меня в кухне этих стыков куча,такое ощущение, что хотели его отрезать, потом передумали и постелили. и так несколько раз. Причем вдоль и поперек. вдоль только из двух полос, а поперек несколько.Есть кусок даже не закрепленый. Я его просто вынула и положила, что бы видно было, что это заплата.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
oksanalexan , писала не в комнате порожки ставить, а между комнатой и коридопром н-р!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Покупатель)) подскажите пожалуйста с кем вы договаривались по поводу отключения стояков, для замены радиаторов? Я обратилась в УК, но мне там отказали, сказали пока дом полностью не сдадут, никакой замены. Может надо было напрямую на слесарей выйти?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Humahuaqueno Спасибо, мне очень важна эта информация. А на что ссылаться? Где эта норма прописана про линолеум? Что бы не было на уровне"мне это не нравится и мне это неудобно". По поводу железных порожков - это смешно. Их можно сделать как раз там, где это положено, на порогах. Но представьте две длинные железные полосы от порога спальни к окну или по центру кухни, например.Так там ещё и поперечные куски, как я и говорила. Весь пол в железе...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Humahuaqueno, у меня есть проблемы куда посерьезнее чем этот линолиум, если я буду решать еще вопрос и с ним, то заселюсь к лету, а время поджимает, но спасибо за совет:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮН
Линолеум в комнатах должен лежать цельным полотном. Швы допускаются только на границах комната-комната, комната-коридор, кухня-коридор. На вашей квартире просто сэкономили. Обращайтесь к застройщику и долбите его, чтобы перестилал.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Та часть линолиума, которая лежит на стене, ее подниму и буду пылесосить, хотябы все углы и все что будет доступно, к тому же выше писала, что у нас стыки некоторые на двойном скотче, как пропылесошу напишу насколько мне удалось это сделать:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как будете пылесосить-если проклеены швы ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а линолиум поднимали ? там пол то есть ? :)

??, ну что же вы так плохо думаете и настраиваетесь на негатив,?Конечно мы везде свой нос сунули, и под линолиум тоже пол есть, мы по этому полу еще в августе ходили, единственное, что надо там все под линолиумом пропылесосить!

Спасибо, настроили на позитив
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а линолиум поднимали ? там пол то есть ? :)


??, ну что же вы так плохо думаете и настраиваетесь на негатив,?Конечно мы везде свой нос сунули, и под линолиум тоже пол есть, мы по этому полу еще в августе ходили, единственное, что надо там все под линолиумом пропылесосить!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня конечно это не сильно расстраивает, на первое время хватит, а потом уж сами сделаем как надо нам:)

а линолиум поднимали ? там пол то есть ? :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня конечно это не сильно расстраивает, на первое время хватит, а потом уж сами сделаем как надо нам:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ниче себе... не могли нормально порезать что ли..
Точно, поржек... ))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост