ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 25)

ну раз лечится,то бум лечить:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня седьмой этаж
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, по поводу смесителя и горячей воды. Пробовал - лечится заменой на керамический. Цена вопроса 70 руб. + прямые руки. Все самое дешевое ставили... /: У меня на западной стороне (4й подъезд) прохладно - ветер поддувает, где-то плохо оконные блоки запенили. И вода в трубах отопления до меня сверху уже чуть теплая доходит, хотя прямая как положено горячая. Надеюсь, что это не какие-то умники криво радиаторы у себя поменяли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Татьяна,а у вас какой этаж?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А по горячей воде такая же фигня - раздражает до ужаса !
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы заказали без дверей - у нас кладовка в однокомнатной. Стену решили не сносить - так рациональнее, больше влезет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Всем привет! Давно я тут не появлялась, просто нет доступа к интернету практически.Тоже хочу гардеробную, но еще не совсем разобралась с кухней.Вот ум " на раскоряку"из какого материала двери-купе заказывать в гардеробную?! Татьяна, вы из чего заказали?
Нам в Зодчем назначили встречу на пятницу, заберем акт и поеду сразу тех.паспорт закажу.Кто-нибудь уже заказывал на Гладкова?
У нас тоже дома жара, как и рассказывал Павел.Все окна на микропроветривании+альпийская форточка открыта, но она не спасает при такой жаре.Мне не нравится напор горячей воды в ванне.Вроде начинаю настраивать воду-бежит теплая,через 10 секунд уде прохладная,приходится постоянно подбавлять горячую.Конечно может это смеситель просто-напросто "БАЛДОВЫЙ"?! Надо менять и унитаз меня убивает, тоже надо менять.Всё в общем нормально,жить можно,даже нужно.Без лифта привыкла уже, ведь мы с 31 января живем:))).Счетчики опломбировали с водой,показания по свету сняли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы при переезде пытались уже обратиться к нерусским строителям. Они запросили столько,что наняв грузчиков нам обошлось дешевле в два раза! И ремонт через два года только буду делать,не ранее. А в Командоре сказали,что ничего не будет с полками в гардеробной - не перекосит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, про эту коробку яя знаю..в самом райт сайде говорят, что наша ук их туда не пускает...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подключайте Райдсайт, провод подсоедените в квартире в коридоре распологается коробка со всеми выходами. От неё так же можно подключить и ТВ с антены общего пользования за 10 рублей в месяц (sorry точно не скажу, но точно смешная сумма)у меня инет 200 рублей +ТВ на ПК белее 100 каналов.

Татьяна, наймине тех же Равшанов, они Вам и выровняют стены по демократичным расценкам.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Заказала гардеробную. Когда пришли снмать размеры - выяснилось все стены кривые. Но мне сказали что это, как правило, сплошь и рядом встречается .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Павел, у меня GPON СТК, на 75-76,89 стр обсуждали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А мультима и сибирьтелеком?
У сибирьтелекома так уже объявления висят!
Кто нибудь подключил?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот меня это тоже интересует... Я райтсайд хотела подключить...а они уже вторую неделю завтракми кормят, говорят, что не все документы готовы...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По лифту отказали, но местные рабочие молодцы помогли все занести. ни одной царапины очень аккуратные и верткие. такса 50р занос.
Все теперь я тоже заехел.
Еще вопрос:
по поводу провайдера говорят не только сибирьтелеком в доме есть, кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На счёт лифтов, думаю навряд ли получится. В первой очереди не включали пол года-всё донесли (платили грузчикам). К слову говоря 1 очереди уже как год, соответственно лифт уже пол года как в рабочем состоянии. Выглядит по 10-ти бальной шкале на 6. Поцарапан изрядно-желательно господам застройщикам распорядиться по поводу кабины лифта. Замените ПЛИЗ на перфорированные стены (возможно термин не соответсвует). Вам и сотрудница клиринга БОЛЬШОЕ спасибо скажет . А собственники порадуются при каждой поездки, и вас лишний раз на добром слове вспомнят-СЛЫШАТ нас ... Дмитрий Репин, может поучаствуете как УК в процессе ???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы подходили по поводу лифтов-нам отказали!Сказали что не включать-можем поцарапать лифт внутри!Может мы не к тому человеку подходили?Подскажите к кому именно обращаться.Думаем как же мы в случае отказа,донесем свою крупногобаритную мебель-пролеты то узкие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мы подходили по поводу лифтов-нам отказали!Сказали что не включать-можем поцарапать лифт внутри!Может мы не к тому человеку подходили?Подскажите к кому именно обращаться.Думаем как же мы в случае отказа,донесем свою крупногобаритную мебель-пролеты то узкие!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
спасибо за информацию
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОЛЬГА
Отпишите пожалуйста уважаемые новосёлы со стороны дороги-как слышимость(остановка Институт) ???

Шум транспорта с дороги слышно, конечно.Думаю, снег сойдет и пыли будет неслабо.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост