ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 117)

здраствуйте zodchy сто же вы с нами не общаетесь!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Zodchy, когда будет сдан Полтавский (1 очередь)?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy, а это правда, что вы будете достраивать Грунтовую вместо обанкротившегося Красноярца плюс?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy а за сколько реально сейчас у вас купить 3-ку
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга, спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
FuntikВсе тихо было. Гуляли наверху, через этаж, но слышно почти не было, разве что бодрый цокот каблуков подвыпивших девиц в подъезде. Сейчас над нами делают ремонт. Ощютимо слышно только перфоратор, остальные работы слышны тихо совсем. Годовалый ребенок наш спит спокойно днем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ольга!
Делитесь, как 1 мая прошло :). Соседей сильно слышно было (караоке не считается :))))))? Меня конечно больше в комнатах шум интересует. В ванной, как-нибудь переживу :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Требование пожарных устанавливать с 5го этажа пожарные лестницы. Но балконы и так маленькие и лестницы по любому спилят. По этому по, согласованию с пожарными, сделаны незадымляемые участки балконов. Для этого и уменьшили оконные проемы.

А изначально требования пожарных разве были другими? Когда покупала квартиру, большие окна в комнате были одним из существенных аргументов "за"...

Требование пожарных устанавливать с 5го этажа пожарные лестницы. Но балконы и так маленькие и лестницы по любому спилят.[red][/red]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Светлана Ещё будет штукатурка и обои )))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день.
Купили квартиру на Весны 6г. И вот с чем столкнулись: толщина межкомнатных стен в процессе строительства уменьшилась до 8см (на плане 12см)!! А площадь квартиры именно благодаря этой метаморфозе сразу два квадрата прибавила, чудеса да и только. И на материале съэкономили и в деньгах за дополнительные квадраты выиграли!
Это во всех домах практикуется или только нам повезло?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скажите подъест и секция это одно и тоже?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Требование пожарных устанавливать с 5го этажа пожарные лестницы. Но балконы и так маленькие и лестницы по любому спилят. По этому по, согласованию с пожарными, сделаны незадымляемые участки балконов. Для этого и уменьшили оконные проемы.


А изначально требования пожарных разве были другими? Когда покупала квартиру, большие окна в комнате были одним из существенных аргументов "за"...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первым делом поменяли трубы и проводку :-) Ничего нам не разваливали, всё очень аккуратно ЖКУ сделало.
А квартиры от государства мы получали. Правда, я ещё маленькой была. Хотя, даже эту квартиру я получила от работы - то бишь от государства (остатки советской роскоши) :-)
Когда купим у вас квартиру, первым делом приглашу свёкра-строителя оценить качество вашей работы.
Если, Вы считаете, что потенциальный покупатель не вправе оценивать качество вашего строительства.
Хотя, я думаю - лучше до покупки это сделать :-)

Я конечно извиняюсь, но я имел в виду немного другое. Вы пытались дать ценку качества работ сейчас и во времена Хрущева. Я думаю, что в Красноярске осталось не много людей, которые могут дать адекватную оценку качества работ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy?

Скажите, пожалуйста, почему в Полтавском в 10-м подъезде в 1-комн. квартирах (37 кв.м) выше 4-го этажа заложили кирпичом половину оконного проема слева от балконной двери?
В 9-м аналогичные по расположению окна тоже наполовину уменьшены - значит ли это, что там тоже будут однокомнатные квартиры вместо 4-комн.? На сайте не опубликовано изменений к проектной декларации.

Все очень просто. Требование пожарных устанавливать с 5го этажа пожарные лестницы. Но балконы и так маленькие и лестницы по любому спилят. По этому по, согласованию с пожарными, сделаны незадымляемые участки балконов. Для этого и уменьшили оконные проемы. Для этого не нужно вносить изменения в проэктную дикларацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По поводу шумоизоляции, я знаю обшивают пробкой стены, шума меньше.
Нам в хрущевке меняли канализацию тоже поставили гильзы когда соседи с верху ходят в туалет, воду спускают слышимость как в нашей квартире с открытой дверью в туалет, даже пена не очень помогла.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy?

Скажите, пожалуйста, почему в Полтавском в 10-м подъезде в 1-комн. квартирах (37 кв.м) выше 4-го этажа заложили кирпичом половину оконного проема слева от балконной двери?
В 9-м аналогичные по расположению окна тоже наполовину уменьшены - значит ли это, что там тоже будут однокомнатные квартиры вместо 4-комн.? На сайте не опубликовано изменений к проектной декларации.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Funtik
:))))) Обязательно поделюсь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А какая у нас ближайшая пьянка намечатся - 1 мая? :) Поделитесь потом ощущениями?
Спасибо за ответ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Funtik
Очень хорошо слышно все через ванную и туалет. И вот через те самые гильзы, о которых пишет zodchy слышно очень сильно, меня, если честно, не напрягает пока, пьяно-гулянок нету и ладно. Мы вообще-то планировали эти гильзы монтажной пеной залить...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первым делом поменяли трубы и проводку :-) Ничего нам не разваливали, всё очень аккуратно ЖКУ сделало.
А квартиры от государства мы получали. Правда, я ещё маленькой была. Хотя, даже эту квартиру я получила от работы - то бишь от государства (остатки советской роскоши) :-)
Когда купим у вас квартиру, первым делом приглашу свёкра-строителя оценить качество вашей работы.
Если, Вы считаете, что потенциальный покупатель не вправе оценивать качество вашего строительства.
Хотя, я думаю - лучше до покупки это сделать :-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост