ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 111)

живу в 10-ом подъезде. слышимость очень хорошая,слышно и соседей и то, что твориться на площадке. одна стена соседствует с площадкой где лифт и кода его включали,то очень хорошо слышно звук издающийся при приезде лифта на этаж, а соседи нас часто будят своими разговорами. переехав с гостинки очень удивилась такой плохой шумоизоляции :( а еще вчера во время дождя образовались лужи на балконе :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Все бригады делающие кладку - русские, джамшуты только отделочники, насколько я знаю. На звукоизоляцию не жалуемся, соседей не слышно. Верхние недавно заехали, немного слышно, но я списываю это на акустику в пустой квартире.
Про пром зону на пашенном много на форуме обсуждали, почитайте, лично я еще с ОБЖ в универе помню, что это микрорайон с наиболее благоприятной розой ветров, а с учетом того, что медпрепараты не работают - вообще неплохо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересно как в полтавском с экологией?вроде как промышленная зона!то что недоделки это у всех новострояк,чуркам же мало платить надо,вот и мучаемся сами потом,главнае чтоб кладка из кирпича хорошая была(теплоизоляция и звукоизоляция),кто уже там живет поделитесь?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Окна однокаменрные, внутри никакого заполенния стеклопакетов нет, что бы вам ни говорили - это вранье! Окна установлены не технологично. Кирпичная кладка в оконных проемах перед установкой должна быть оштукатурена - этого тоже нет. Двери и наличники только загрунтованы. Стены - как повезет. В подъездах грязь жуткая, такое ощущение, что с момента сдачи ни разу не мыли. Входные двери подъездные изнутри как были заляпаны так и стоят. В квартире очень тепло и было тепло во время зимних морозов. Все недоделки устраняют, ни от чего не отказываются, но очень все медленно, с кучей невыполненных обещаний.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
интересует проблемны ли окна?ровность стен?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто вьехал в двушку по первой очереди?расскажите как обстановка в квартире?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сергей, заезжаю в третью квартиру после строителей. В Полтавском не самое худшее качество отделки. Нам, видимо, повезло, тк подоконники не поцарапаны - когда на них была пленка я тоже ужасалась, что все ободрано. Сняли пленку вместе с "царапинами". Обои наклеены более-менее, мы попросили и нам на кухне наклеили тоже. Без трещин, думаю, обойтись сложно - дом устаивается. Суперобои в связи с этим клеить смысла нет. Потолки довольно ровные. Полотенцесушитель и наличники на дверях - это, конечно, шедеврально. А в остальном вполне нормально для новостройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
очень хотелось бы поинтересоваться, у всех акт приемки-передачи 1 февраля или я один такой лопух?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
к сожалению присоединяюсь к высказываниям Сергея, уже сто раз пожалела, что не купили вторичку и вообще связалась с долевым. лучше покупать, то, что ведешь,а не уплатить деньги и ждать повезет тебе или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати, то, что здесь говорят о некачественно выполненных работах компанией "зодчий" - всё так и есть.
Потолки и стены в трещинах, дверные коробки криво закрыты какими-то плохо окрашенными досками, еле держащимися на двух гвоздях (кстати, не понимаю, почему нельзя было аккуратно запиливать стыки этих досок под углом 45 градусов), подоконники все в царапинах, воздуховодные решётки приделаны криво, полотенцесушитель в ванной прикреплен громоздкими торчащими скобами (видимо чтобы бельё при сушке цеплялось за них и рвалось), стены в комнатах не выровнены, у раковины на кухне все края сколоты. И за это мягко сказать паршивое качество просят немалые деньги, что конечно удивляет.
Не совсем понятны высказывания здесь некоторых людей, в стиле "какой чудесный дом, так хочу скорее купить там квартиру, всё нравится". Видимо, рекламный ход такой со стороны "зодчего" :)
Эту малую часть недостатков я увидел за 5 минут осмотра квартиры. Те, кто уже проживают на полтавской 38, думаю, могут рассказать больше :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите пожалуйста, на Полтавской д.38 в последнем подъезде (10й подъезд, если не ошибаюсь) в 2-комнатных квартирах какая ширина спальни?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Качество работ низкое, множество строительного брака. Отсутствие собственных квалифицированных рабочих. Нанимают гастробайтеров. Ведомы жаждой заработать при минимальных вложениях. Они нанимают неквалифицированный персонал, который мало себе представляет, что такое строительные нормы. Дефекты строительства проявляются гораздо позже продажи объекта или сдачи его в эксплуатацию. Стойкое нежелание выполнять гарантийные обязательства после сдачи дома в эксплуатацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, кто уже живет в доме, нет ли проблем с напором воды на верхних этажах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну и зря! А мне больше нравился первоночальный проект! И причина я думаю не в том, что первоначальный проект не понравился вашему архитектору, а в том что вы решили прилично съэкономить! Так как фасадное остекление как например в Кванте обошлось бы го-раз-до дороже!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Нижняя часть балконного ограждения застелена тонированным каленым стеклом. В проэкте первоначально были запроэктированны не прозрачные низа. Потом архитектору не понравилось и нам пришлось менять проэкт. А первоначальное решение осталось на бумаге в цвете.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не пропишут, пока право собственности на квартиру не зарегистрируете. А регистрация - после подписания акта приема-передачи и изготовления кадастрового паспорта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
подскажите,правда, что в квартиру не пропишут пока весь дом не сдадут?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вчера внимательно рассмотрела. Нижнее отсекление слегка тонировано коричневым. Я тоже обратила внимание, что в проекте было синее остекление. Снаружи очень красиво бы смотрелось, но вот в комнате всегда голубой свет не есть хорошо. Так что к лучшему, что синим не затонировали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот именно, что нижняя часть не тонированное стекло, а простое стандартное остекление.?????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У нас прозрачное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост