ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 112)

Остекление балконов (нижняя часть) тонированное, ну никак оно не прозрачное.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! А кто знает? Почему по проекту остекление балконов должно быть синим? А сейчас дом уже сдан, а отекление так и осталось прозрачным?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По большому счету после сдачи дома вместо ДДУ надо обычный купли-продажи, а для это техпаспорт, кадастровый. Не хотят Зодчие тратится.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
скажите, а дом все-таки сдан? который заселен? почему предлагают договоры о долевом строительстве, в которых квартиры находятся в залоге у банка?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
так все и оставляете?это же не нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На нашем этаже у всех такие унитазы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
зодчий,вот интересно узнать,у всех стоят маленькие (детские) унитазы или нам так "повезло"?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина;Квартиры вроде не чо но недоделки меня начинают напрягать делают еле-еле вообще ужас!
По поводу парковки:ГОВОРЯТ там рамы падают на машины и царапают машины!!! Ставить страшно!:(((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Тоже сегодня подъезжала, смотрела на дом. Хотим там взять 4-х.комн., в раздумьях. Вот чисто внешне: дом заявлялся как рассчитанный на семьи с детьми, но ступени в подъезд - это ж атас! У меня маленький ребенок, я например туда с коляской не заеду. Уважаемый Зодчий, возможно что-либо сделать? Хотя я думаю железные полозья не спасут - такой крутой подъем и так много ступенек ((
И машины ставить ну совсем некуда, это расчет на подземные гаражи? Насколько я поняла, там мест совсем мало.

По поводу заезда колясок с вами полностью согласен-поздно заметили недочет в проекте.:( Сейчас только единственный выход - установить полозья или залить бетоном. Сейчас решаем.
По поводу парковок - расчет идет на весь комплекс и сейчас этого не видно, т.к. комплекс не достроен. С полным завершением строительства все встанет на свои места.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
эх, живущий там, жаль. Очень надеялась на добрые советы.
смотрели мы сегодня квартиры. 4-х комн. вообще такие неудачные. ванна так вообще слезы (( еще и эти кривые стены. Зачем? а вот как сделано всё, мне показалось вполне так, представляла хуже после отзывов, которые здесь прочитала.
сидим, кумекаем: быть или не быть, брать или не брать. Если бы нам нужна была 3-х комн. - взяли бы с удовольствием
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
а мы уже второй месяц заселиться, к сожалению, не можем,какими то черепашьими шагами исправляются недоделки :(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
[b]Галина[/b, зачем я буду рекламировать дом, понаедут машин понаставят, долбить стены будут...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина, там не ТСЖ а новую управляющую компанию создали. Подъедте днем и посмотрите квартиры, наберите Дмитрия Репина он вам покажет квартиры (тел выше указан)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
предыдущие два поста я писала, забыла имя вписать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
живущий там: расскажите, плиииз, как там: плюсы, минусы. Сколько квартплата? как ТСЖ? Вообще все интересно. пожааалуууйстаа
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в новостройках частенько встречаю много мест для машин
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Галина а и где много места под машины? С пандусом согласен.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте! Тоже сегодня подъезжала, смотрела на дом. Хотим там взять 4-х.комн., в раздумьях. Вот чисто внешне: дом заявлялся как рассчитанный на семьи с детьми, но ступени в подъезд - это ж атас! У меня маленький ребенок, я например туда с коляской не заеду. Уважаемый Зодчий, возможно что-либо сделать? Хотя я думаю железные полозья не спасут - такой крутой подъем и так много ступенек ((
И машины ставить ну совсем некуда, это расчет на подземные гаражи? Насколько я поняла, там мест совсем мало.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ответ №1: Я думаю, что все эти моменты описаны в договоре.
№2 89029975848 Репин Дмитрий. По поводу обоев и отделки все вопросы к нему.
№3, №4 89029207860 Андрей Николаевич. Мастер по сантехнике и электрике. Он Вам поможет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вопрос №4 дайте телефон электрика и сантехника, нужны доп. розетки и разводка в ванной.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост