ГК ЗОДЧИЙ отзывы (стр. 113)

Да Пашенный место не плохое! Я тут 30 лет живу!
По поводу квартиры: да косяков много.Обои уж очень бюджетные. Хотя линолеум не плохой (хоть и бюджетный)двери да дешманские . Больше всего поразило что когда красили батареи то за одно покрасили и обоиКак так можно???с пьяну что ли???

Вопрос №1 zodchy я слышал что после окончательных замеров площади квартиры (уменьшение или увеличения до 1м2) пересчету не подлежит??? У нас пересчитали!!!
Вопрос №2 Кто будет переклевать обои??? или у кого можно взять обои и наклеить у дверных коробок и за батареями???
Вопрос№3 Где можно найти сантехника что бы сделал дополнительную разводку???
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Гость вот живу на Пашенном и не пойму чем же он плох? Две минуты и ты уже в центре либо в центре правого, инфраструктура развита, дет сад, школа, магазин.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И цена соответствующая! Только вот что то большая часть населения все же на общественном транспорте ездит, не говоря уже о собственной Тойоте. Большое желание индивидуального подхода, тогда и про индивидуальную оплату можно разговаривать. Одни не хотят платить лишние деньги, другие не хотят за такие деньги работать! Вот и ищется "золотая" середина.

Так нельзя говорить. Можете делать делайте. не можете и не надо. По вашим словам нужно было дом щитовой, (или нет брусовой потянули бы) поставить, типа мало дали ((

Я не об этом говорил а о "золотой" середине! И о Вашем желаении выдать желаемое за действительное!

мы же не просим,что то сверх естественное,нами уплачены деньги и не малые(в нынешнем время 40т м2 это не дешево,тем более для пашенного),сделайте свою работу соответственно заявленным обязательствам
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто все что делается,хоть сантехника,хоть электрика все нужно доделывать.будем надееться,что зодчий возьмет все это на заметку,и в будущем у них не будет таких проблем.А еще лучше приехал кто-нибудь из руководителей фирмы и на месте все увидили своими глазами,можно ли переехать в такую квартиру.

Хотелось бы услышать или увидеть на бумаге в виде замечаний, более конкретную информацию! К сожалению попасть в каждую квартиру не представляется возможным, а в тех квартирах которых были - вроде все пристойно. Но возможно и глаз замылился :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И цена соответствующая! Только вот что то большая часть населения все же на общественном транспорте ездит, не говоря уже о собственной Тойоте. Большое желание индивидуального подхода, тогда и про индивидуальную оплату можно разговаривать. Одни не хотят платить лишние деньги, другие не хотят за такие деньги работать! Вот и ищется "золотая" середина.

Так нельзя говорить. Можете делать делайте. не можете и не надо. По вашим словам нужно было дом щитовой, (или нет брусовой потянули бы) поставить, типа мало дали ((

Я не об этом говорил а о "золотой" середине! И о Вашем желаении выдать желаемое за действительное!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
просто все что делается,хоть сантехника,хоть электрика все нужно доделывать.будем надееться,что зодчий возьмет все это на заметку,и в будущем у них не будет таких проблем.А еще лучше приехал кто-нибудь из руководителей фирмы и на месте все увидили своими глазами,можно ли переехать в такую квартиру.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
И цена соответствующая! Только вот что то большая часть населения все же на общественном транспорте ездит, не говоря уже о собственной Тойоте. Большое желание индивидуального подхода, тогда и про индивидуальную оплату можно разговаривать. Одни не хотят платить лишние деньги, другие не хотят за такие деньги работать! Вот и ищется "золотая" середина.


Так нельзя говорить. Можете делать делайте. не можете и не надо. По вашим словам нужно было дом щитовой, (или нет брусовой потянули бы) поставить, типа мало дали ((
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый(ая)Я. Если относится ко всему как к массовому производству о каком качестве мы можем разговаривать. Дело не в массовом производстве а в отношение к своей работе. Простой пример Японский автомобилестроение и Российский везде массовое производство.

И цена соответствующая! Только вот что то большая часть населения все же на общественном транспорте ездит, не говоря уже о собственной Тойоте. Большое желание индивидуального подхода, тогда и про индивидуальную оплату можно разговаривать. Одни не хотят платить лишние деньги, другие не хотят за такие деньги работать! Вот и ищется "золотая" середина.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто знает когда включат лифт на Весны 14? Дом уже в ноябре сдали, а все ждут чего то

По всем вопросам на счет лифта обращайтесь в ТСЖ "Весна 98" Это их прерогатива заключить договор на обслуживание и включения лифта.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я рекомендую всем кто не связывался с зодчий лучше этого не делать.тоже уже 2 недели ждем устранение неполадок никакого результата,только обещания.
хотите съэкономить свои нервы и деньги ищите других застройщиков.

Господа! Не хочу Вас погружать в тонкости дела, но если Вы не заметили, то на улице стоит довольно приличный мороз и некоторые недостатки невозможно устранить сию минуту. Хотя очень сильно стараемся.
П.С.На сколько я в курсе дела то замечания в письменном виде отдаются Репину Дмитрию. Если возникают какие то неразрешимые вопросы - милости просим к нам в офис. Тем более что некоторых товарищей и найти не можем. Контактные телефоны не отвечают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сожалею у вас не все по ГОСТу, но об этом будем говорить в претензиях и во время приемки квартиры.

С удовольствием выслушаем!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я рекомендую всем кто не связывался с зодчий лучше этого не делать.тоже уже 2 недели ждем устранение неполадок никакого результата,только обещания.
хотите съэкономить свои нервы и деньги ищите других застройщиков.


Тут просто просится продолжение вот у застройщика ООО "Рога И Копыта" Все быстро устроняют=)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
я рекомендую всем кто не связывался с зодчий лучше этого не делать.тоже уже 2 недели ждем устранение неполадок никакого результата,только обещания.
хотите съэкономить свои нервы и деньги ищите других застройщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Неделю назад обещали устранить в квартире все указанные недоделки, сегодня были в квартире - тишина, завтра поеду на Телевизорную заявление на имя директора писать ...говорят отрезвляюще действует на строителей.. посмотрим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите, а места на парковке продают уже и по какой цене?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто знает когда включат лифт на Весны 14? Дом уже в ноябре сдали, а все ждут чего то
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сожалею у вас не все по ГОСТу, но об этом будем говорить в претензиях и во время приемки квартиры.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемый(ая)Я. Если относится ко всему как к массовому производству о каком качестве мы можем разговаривать. Дело не в массовом производстве а в отношение к своей работе. Простой пример Японский автомобилестроение и Российский везде массовое производство.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Меня интересует, когда в подъездах будет чисто : полы, перила, окна... пройти не замаравшись невозможно. КБС и Кленовый двор сдают квартиры в идеально чистом состоянии. И еще, работает ли мусоропровод, нет, то что он не заварен я видела, а вывозят ли мусор?
А по поводу окон... что вы хотели от массового остекления... это везде так, хотите красоту и идеал - стеклите индивидуально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
zodchy, есть ли разрешение на ввод объекта (Полтавского) в эксплуатацию?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «ГК ЗОДЧИЙ отзывы»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост