Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

С 1 апреля в Красноярске меняется порядок внесения платы за капремонт

С 1 апреля станет невозможно внесение платы за капремонт в кассах ПАО «Красноярскэнергосбыт» и в платежных терминалах «Платежка», «Qiwi», «Citypay», сообщает пресс-служба регионального Фонда капитального ремонта.

Среди возможных способов внесения платы предлагают:

  • Платить очно — в отделениях почты и офисах компании «Телекомсервис».

  • Платить онлайн — через Систему быстрых платежей (СБП), в личном кабинете ГИС ЖКХ и на сайте Регионального Фонда. Плата за капремонт в отделениях почты, офисах «Телекомсервис», онлайн (через систему быстрых платежей) и на сайте Фонда прием платежей будет осуществляться без комиссии.

  • Возможность заплатить за капремонт с банковской карты любого удобного банка также остается, но в этом случае собственникам квартир придется еще оплатить комиссию по тарифам, которые действуют в его банке.