Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

Красноярский край среди отстающих регионов в выполнении капитального ремонта

В Минстрое России подвели предварительные итоги работы программы капитального ремонта за 2019 год. По сравнению с прошлым годом растет собираемость взносов и объемы выполненных работ, сообщает пресс-служба ведомства.

При этом Красноярский край был назван среди отстающих регионов по выполнению капитального ремонта. Темпы ремонтных работ, собираемость взносов, эффективность планирования и использования средств ниже, чем в большинстве других регионов страны.

Напомним, Красноярску еще ни разу с начала запуска программы капремонта многоквартирных домов не удалось выполнить план. В этом году в краевом центре планировали провести работы на 952 многоквартирных домах. В перечень объектов вошли и те дома, что не успели отремонтировать за 3 предыдущих года. Но план опять не был выполнен.

капитальный ремонт в Красноярске

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть