Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Красноярска и Красноярского края.

День открытых дверей в микрорайоне SCANDIS

В жилом комплексе SCANDIS досрочно завершено строительство первых четырех домов. 9 ноября состоится торжественная передача собственникам ключей от квартир в них. В этот день группа компаний «Арбан» устраивает праздник для новоселов и тех, кто только принимает решение купить квартиру в жилом комплексе.

сдача дома Скандис

новоселье в Скандис

заселение скандис

Если вы присматриваете себе жилье в SCANDIS и хотите изучить микрорайон во всех подробностях, приходите на праздник в субботу, 9 ноября, с 10:00 до 16:00. Всем его участникам, кроме новоселов, нужно зарегистрироваться.

На дне открытых дверей вам предложат:

  • прогуляться по природной территории микрорайона;
  • своими глазами оценить благоустройство двора, а вашим детям — поиграть на детских площадках;
  • посидеть у камина в роскошной входной группе;
  • побывать в одной из квартир и оценить ее отделку
  • и одним из первых отправить в космос свою мечту на Площади желаний SCANDIS.

Для посетителей праздника приготовили много развлечений, подарков и сюрпризов.

9 ноября будет открыта наземная и подземная парковка Nissan-центра, чтобы все, кто приедет на собственном авто, смогли оставить там машину.

Квартиры в микрорайоне SCANDIS

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть