АКАДЕМГОРОДОК (СМ.Сити) (стр. 2)

Определено место для строительства новой школы в Академгородке.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евангелина есть в вайбере чат первого дома, но там, как обычно, развилось страшное зловоние и для сохранения нервной системы туда лучше не заходить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, увидела. Это просто эту дорожку писали, что нет на ней освещения? Скажите, а есть чаты жильцов где-нибудь 2 дома? Меня добавили в группу Академгородк, там почти 1000 человек, обсуждают насущные проблемы и не только.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Евангелина тротуар идет от конечной в Академгоролдке возле ИВМ СО РАН, потом вдоль института леса, потом вдоль министерства лесного хозяйства и заканчивается перед заправкой и автомойкой, оттуда до дома еще метров 200-300 по пересеченной местности.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
framДо школы 1 км расстояние, до остановки 800 метров. Дорога только в самом начале непонятная, дальше есть тротуар.
А где именно этот тротуар? Мы шли через коттеджи и лес до гремячего лога. Вдоль коттеджей есть дорога, потом лес и грязь, потом калитка через автостоянку и по асфальту в горку вдоль дома. Либо до нижнего академа идти, там есть что-то типо тротуара, но тоже не везде я увидела.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
До школы 1 км расстояние, до остановки 800 метров. Дорога только в самом начале непонятная, дальше есть тротуар.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долгяма
ДолгямаПодскажите как обстоят дела у застройщика?? Хочу купить квартиру здесь, подрядчики мне сказали не покупать.

Подрядчики так говорят потому что их СМСИТИ по жесткому кидает.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дачи снесли, сейчас достроили полностью первый дом, на очереди 2 и 4, затем будут строить 2 последних дома и в последнюю очередь дом, который по плану большой по середине. Но в следующих домах цены на квартиры будут уже ни как сейчас, что на этапе котлована минимальные, тк схема продажи долевом меняется. Смущает 2 фактора: непонятная дорога и расстояние до школы. Но как показывает практика города, во всех новых районах школы либо построили, либо все в процессе, надеюсь до Нижнего академа очередь дайдет, разговоры в мерии ведутся. Может быть кто-то обладает более конкретной и правдивой инфой, не сплетни. Как я поняла очень много негатива вокруг комплекса на уровне "где-то слышал", " никогда не будет , мне сказали". Каждому свое конечно)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте, хочу приобрести 3 комн во втором доме. Кто-нибудь может из жильцов 1 года подсказать как идти до остановки и сколько. Будет ребенок ездить в школу.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сейчас не угадаешь. Долевое брать всегда риск. Наш дом сдали вовремя и на остальных домах я вижу, что идет работа, а как оно дальше будет это к гадалке..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Долгяма чем аргументировали? всё нормально у застройщика и в квартирах тоже всё нормально
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите как обстоят дела у застройщика?? Хочу купить квартиру здесь, подрядчики мне сказали не покупать.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Первый дом уже передают жильцам через 2 недели.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЮррийМожет кто то из подрячиков продает там квартиру ? Есть инфо?
. Этот застройщик подрядчикам квартиры не даёт. Скоро эта тема и у остальных умрёт.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может кто то из подрячиков продает там квартиру ? Есть инфо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Капитан
КапитанЧёрное небо в Академгородке - абсурд. Но Дольщик 1234 в чём-то прав... котельная то в радиусе километра ))) старая, с низкой трубой)))

Котельную эту уже 2 года как не используют.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чёрное небо в Академгородке - абсурд.
Но Дольщик 1234 в чём-то прав... котельная то в радиусе километра ))) старая, с низкой трубой)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик1234
Очень смешно. Оно там грязное только когда летом вся Сибирь горит и все в дыму. А городского смога там нет и никогда не было.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
плотник Можете убеждать себя в чем угодно . Но небо там такое же грязное как и в центре .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик1234
Нет там никакого черного неба
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АКАДЕМГОРОДОК (СМ.Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост