АКАДЕМГОРОДОК (СМ.Сити) (стр. 7)

Всем доброго дня! А откуда такая информация? Про банкротство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вот вам и целевое использование средств...
Прогулялся в субботу пока ребенок был занят до данного жилого комплекса от школы пешком - дела обстоят печально в следующем плане:
- грязно... по сути от института леса очень грязно - т.к. там даже нет дорожки рядом с дорогой - приходится идти прямо по дороге и по грязной каше на этой дороге... плюс я не увидел даже намеков на столбы освещения - соответственно вечером еще и темно
- по этой грязной дороге по которой приходится идти носятся грязные 40тонные самосвалы (и будут носиться после того как первые дома сдадут)
- до остановки/школы/магазина - минут 10-15 не медленным шагом (по грязи и в темноте)...
А в остальном - конечно не плохо - чистый воздух, вид на Енисей и правый берег.. но это только для того кому нравиться жить на стройке и не выходить за пределы стройки..
P.S. По поводу раскупили квартиры - там большая часть как раз инвестиционщиков, т.к. в Академе жилья не строится давно (а в единственный дом который строит ЖСК рядом с 23 домом мало кого пустили)... А куда вкладывать кровно заработанные кроме как в недвижимость наш народ пока не придумал...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Поругали проект и так и сяк, а квартиры в первом доме уже почти все раскупили и это еще даже первого этажа не построили...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Конечно, конечно, именно так оно и было. Вы очень проницательны.
PS. Вступаем в группу!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, и никто так и не догадается что это я сам создал группу вконтакте и пытаюсь так неловко ее пиарить, сам задавая вопросы от третьих лиц и тут же сам давая ссылку. Ай да я, умён и хитр.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Спасибо, fram!
П.С. Сообщение в 21:00, писала не я.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, Катюша, не могу с вами не согласиться.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как удобно кто то создал группу fram, как будто это мы с вами не один и тот же человек, а два разных и задаём друг другу вопросы и отвечаем на них.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Катюша https://vk.com/sm_siti_novyjrajonvakademgorodke
кто-то создал
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не знаете, дольщики не создавали общей группы по первому дому?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбуз
А где у нас есть такое место чтобы там не было АЗС и гаражей? Складов там никаких нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
МихайлАрбуз, так не покупайте там квартиру, в чем проблема))) Берите там, где Вам больше нравится или вас кто-то под дулом заставляет брать? И если вам не нравится то, что там строят проходите мимо, не раздражайтесь


Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти (с) народная мудрость
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбуз, так не покупайте там квартиру, в чем проблема))) Берите там, где Вам больше нравится или вас кто-то под дулом заставляет брать? И если вам не нравится то, что там строят проходите мимо, не раздражайтесь
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fram
А также АЗС, автобаза, склады и гаражи.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбуз и где там вы увидели пром зону? Вокруг 2 санатория и лишь одно предприятие и то водозабор.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбуз, прошу прощения, но вы видимо не осилили прочтение представленного вам текста. Там руским по белому написано, что подземный этаж и нежилой первый этаж выполнены из монолитного ЖБ, а все жилые этажи выполнены из кирпича.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
fram

Спасибо. Прошу прощения, какого тогда везде в объявлениях кирпич, в том числе на сибдоме. На деле очередной неликвид в пром зоне хоть и академа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Арбуз См.сити строит чистый кирпич или это все же монолит-кирпич? В проектной декларации ничего толком не сказано.

Всю эту инфоромацию можно найти в положительном зхаключении экспертизы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
См.сити строит чистый кирпич или это все же монолит-кирпич? В проектной декларации ничего толком не сказано.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Появились планировки второй секции.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «АКАДЕМГОРОДОК (СМ.Сити)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост