Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 40)

Алия Сомова
[email protected] сделайте запрос мне на почту-я вам вышлю документы по страховке.Ознакомитесь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А можно поподробнее про страховку пожадлуйста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
kalvr к квартире прилагается страховка.)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
megasv8
могу рассмотреть покупку 58м2, если только за 2550000 руб., это край для этой стройки, не ясно достроят ли вообще дом, слишком большой риск,слишком много уже "захлопнулось" строек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
кто желает приобрести 2к 58 кв/м? есть квартира от подрядной организации с хорошей скидкой цена всего 2950!! 2853330 Светлана.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Судя по фоткам вконтакте, все норм строят, но тут вечно все панику наводят
Я вот просматривая все форумы о новостройках вообще офигиваю, какие все умники:) Не в обиду)) Прикольный проект, шума много навел, хочу посмотреть как это будет в живую, но не более)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день!
Как оцениваются шансы на сдачу объекта в принципе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оля_Ник Тоболов
я не пойму по фотографиям, это кактой этаж сейчас строят?

Сейчас уже третий. Сегодня фотки вконтакте кинули
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сразу понятно стало, когда прочитал описание проекта, что дом либо не достроят, либо получится совершенно не то что ожидается. За такую смешную цену за квадрат сделать во всех квартирах отопление в пол- смешно.
Учредитель этого "элитного проекта" будет строить пока не продаст максимально все что можно и подадут на банкротство с оправданием "извините, не шмогла". Глупо думать что это случится на этапе котлована и пару этажей, дом может к моменту банкротства полностью возвести или частично. Будут строить медленно, но многообещающе писать комментарии что так нужно, потому что именно они делают качественно:) Пригласи ещё рабочих на один день для фотоотчета и напиши от некой Клаши, что вы якобы даже своей дочери/бабушке и всей родне здесь купите квартиру:)
Застройщику 5 баллов- сделай акцент на экологичность, добавь панорамные окна, радиаторы в полу, улучшенный холл в подъезде- и твои квартиры разойдутся как пирожки:)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Так они долго оформляли все бумажки. Все через администрацию нашу любимую, вот и темп не рос
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По сравнению с другими стройками темп крайне низкий. Подземной парковки нет, а они за все лето два с половиной этажа монолита отлили. Искренне удивляюсь людям, покупающим квартиры в таких объектах. Больше чем уверен, что 90% отписавшихся выше - менеджеры застройщика. Остальные - оптимисты)) Посмотрите у крупных застройщиков на темпы работы - сколько они отливают и других работ проводят за месяц, тем более летний, когда работа кипеть должна.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да хорош уже Не очкуйте Эти дибилы в каждой ветки пишут А ничего не достроится деньги на ветер очередная ммм. Стращают вобщем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов
я не пойму по фотографиям, это кактой этаж сейчас строят?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А прорабыч и мастерок наверно и есть мошенники ;)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я вчера специально съездил, сфотал стройку. Всё там строят, офис работает. Можете позвонить или приехать и убедиться. Приехал не договариваясь заранее о встречи. Рабочие, техника, все на месте. Никакие бордюры вокруг не раздроблены, ям нет, тротуары, дорога, все чисто.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже интерес возник еще больше сходить посмотреть что там делается
Может забегу сегодня. Хорошо я рядом живу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне говорили к до октября 3 этаж замонолитят. Так то его через забор видно уже. Че то гонево какое то. В субботу рвану на пробежку в рощу, гляну. В прошлую субботу там шевелились строили. И машин как всегда, хрен припаркуешся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Может они в воскресенье вечером приходили и никого не было ????
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ужас, что за клевета?! Я вчера была в офисе. На стройке идут работы, в офисе все на месте. Буду квартиру для дочери в грин парке приобретать. Ознакомилась со всеми материалами, все проверила, посоветовалась с знакомыми, занимающимися в сфере строительства и квартир. Я доверяю этому застройщику и ничего не закрыто!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерок
Еще один. Сговорились что-ли?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост