Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 41)

прорабыч
Не позорься
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если стройки нет, то почему меня не отпускают с работы? ;D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прорабыч мастерок
Все там строится! Вы с какой луны свалились?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерок Они цоколь ещё в июне должы были доделать, там ямы какие то ближе к забору,фундамент долбят,да стройке всё, сдулись.

Какие ямы? Там дорогу проложили до Киренского, все обустроено.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерок
мастерок Они цоколь ещё в июне должы были доделать, там ямы какие то ближе к забору,фундамент долбят,да стройке всё, сдулись.

Там второй этаж уже делать начинают, ГДЕ ВЫ ЧТО ВИДЕЛИ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
прорабыч А что туда ехать, стройка месяц уже стоит и офис у них закрыт с середины августа.

прорабыч Фото выкладывают не с этого объекта,хотят кинуть.

Вы наверно что-то перепутали. Стройка идет полным ходом. Я сам лично там бываю переодически и слежу за ней. Офис работает, стройка идет. Можете позвонить, приехать и убедиться в этом, а не слушать какие-то слухи.
Помимо их фотографий, я делал свои, выставлял их тут и отправлял им в сообщество в "вконтакте".
Ссылку можете найти в названии ветки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Они цоколь ещё в июне должы были доделать, там ямы какие то ближе к забору,фундамент долбят,да стройке всё, сдулись.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что там хорошего,стройка стоит,там ни техники ,ни людей,достраивать точно не собираются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
не навальныйПриветствую! Ищу в этом районе хороший дом с удобствами. Уже рассмотрел в живую некоторые варианты.Собираюсь подъехать и на Ленинградскую, посмотреть на стройку этого нашумевшего Грин парка. Кто уже туда ездил?! Подскажите, я приду, меня пустят? А то я смотрю тут кого-то не пустили... Хочу поговорить с руководством, разобраться в план-проектах и т.д.


"Хороший монолитно-кирпичный дом с удобствами". похоже на новый оксюморон.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Фото выкладывают не с этого объекта,хотят кинуть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А что туда ехать, стройка месяц уже стоит и офис у них закрыт с середины августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Или надо о встречи договариваться?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую!
Ищу в этом районе хороший дом с удобствами. Уже рассмотрел в живую некоторые варианты.
Собираюсь подъехать и на Ленинградскую, посмотреть на стройку этого нашумевшего Грин парка.
Кто уже туда ездил?! Подскажите, я приду, меня пустят? А то я смотрю тут кого-то не пустили... Хочу поговорить с руководством, разобраться в план-проектах и т.д.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОлькааПодскажите их номер


т.229-8-000
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Олькаа 292-69-33
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Подскажите их номер
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль ого! Неплохо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Приветствую.
Вообщем был вчера в грин парке. Тоже сначала подолбился, походил вокруг да окало... Потом все таки позвонил, впустили. Но был конец дня, так что не успел многое разузнать. Может еще как-нить заеду. Сделал пару снимков. Стройка кипит во всю! Я даже удивлен немного был... Ближе не пустили посмотреть, так как велись работы.
И еще узнал, что втб акредитовано. Есть вероятность, что со сроками уложатся. Время покажет. Но это уже о многом говорит.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сафин Вам студии для сдачи в аренду надо?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Сафин Надо было позвонить. Попробуйте след. раз заранее им звякнуть. Вообще говорили, что у них дни посещений сб,вс с 10 до 15.
Стены уже первого этажа возводят
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост