Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 42)

Как Вас на стройку пускают? Я кружил вокруг забора сегодня, кружил, кружил, долбился об забор. Хотел посмотреть. Никто мне не открыл вобщем. Напишите, вылезли они на уровень первого этажа? Или еще подвал делают? И еще что разочаровало, то что студий у них нет однушек
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Интересный проект. Хотелось бы посмотреть на него в живую на этапе завершения
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Обломов Вы сами проверяли грунт?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов грунт не сложнее чем в соседнем эдельвейсе, альбатросе и тем более в орбите
монолит-кирпич один из самых быстрых способов возведения дешевых домов
а группа компаний - это не юридическое лицо, а всего лишь "замануха на лоха", было бы все честно, строили бы все от одной организации, за примером далеко ходить не надо - ООО "Белые росы"
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов для начала съездите на ул. Грунтовая, там дольщики живут в палатках. Опять пошла волна долгостроев, с "разводом" дольщиков. При банкротстве застройщика, что Вы будете делать со своим договором ДДУ ? Изучите эту тему. Для начала нужно построить хотя бы коробку дома и только потом уже продавать квартиры, а так "колхоз" дело добровольное :), если конечно есть "свободные" деньги, которые не жалко потерять.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ЕвгенийС Я тоже интересовался этим вопросом. Как я понял, сейчас застройщикам мешает некий закон, в связи с этим, директор грин парка делает группу компаний и все будет под его именем.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль Было бы не плохо
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Провансаль Это вроде потому что грунт сложный и монолит кирпич...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Почему у фирмы застройщика учредитель в одном лице и директор юрист ? для того, чтобы лохи не смогли выиграть в судах. Теперь можете писать о прелестях объекта :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Кстати в новостях слышал, что в роще дорожки будут делать. Прикольная тема. Надеюсь будет все цивильно. Хотелось бы лавочки и урны вдоль дорожек, и освещение.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не так давно, проезжал по Ленинградской, стройка за забором. Разве к этому времени не должны уже его убрать? Кто знает?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Привет всем. Был вчера (06.08.17) Такие вот новости зафотал, времени небыло, я заскоком только.

Ванек Вот
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Чет все посмотреть собирались и не пишут ничего. Кто нить ездил фоткал?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ytureo Ага
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
На следующей недели буду в Крае, если получится заеду, гляну как продвигается стройка и повозможносте сфоткаю.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смешные такие.. Похоже у этих аферистов много пиарщиков в интернете, или один очень суетной - хорошо отрабатывает свои деньги) Посмотрите как тема началась) там же диалог человека самим с собой) Да и сейчас похоже продолжается.
ну и на других ресурсах часто встречается хвала этой стройке на совсем не профильных темах. Как бы невзначай)
А что имеем по факту? Ноунеймового застройщика с мутным проектом, не аккредитованном ни одним банком, на непонятно какой земле.
Люди, обходите пожалуйста эту стройку стороной.
Пишу как случайный свидетель пиара этой мутной стройки.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матвеев Тогда подскажите как в эту группу попасть.

Вот ссылка https://vk.com/clubgreenparkcity
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тогда подскажите как в эту группу попасть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Матвеев Они кстати в группе в контакте выкладывают фотки стройки
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да, напишите какая сейчас стадия строительства. Посмотрите там как следует. Ждем сообщений.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост