Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 35)

матвюша

Хотелось бы верить не только в чудеса )

Кто знает срок по сдаче дома в "Октябрьской ривьере" на Норильской у этих "строителей" по договору? Вроде обещался раньше 3й квартал 2017г. Только вот уже и 2018-й, а заселением не пахнет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даладно
ЖК "Ярослав" до сих пор строят с 2014г, сколько от них ушло подрядчиков за все это время ? Подозреваю, что ЖК "Green Park" повторит их судьбу
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Лишь бы дом построили. А победителей, как говорится, не судят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, ну знаете, скольких сибиряк кинул? А монолит? В строительстве кидают подрядчиков настолько часто, что никто на это необратимые внимания. Всех рукожопых гонят со стройки с пустыми руками.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Грин-ПаркanonimnoГенеральный подрядчик ООО КрасМегаполисДело № А33-9980/2017 (о несостоятельности (банкротстве) организаций и граждан)"16.11.2017 Решение (Назначить судебное заседание по рассмотрению отчета арбитражного (временного, административного, внешнего или конкурсного) управляющего (ст.67, 87, 119, 125 ФЗ О несостоятельности)&Признать должника банкротом и открыть конкурсное производство (ст.52, 75, 87, 88, 106, 120, 124, 182, 208 ФЗ О несостоятельности)&Утвердить арбитражного (временного, административного, внешнего или конкурсного) управляющего (ст.45, 65, 83, 96, 127 ФЗ О несостоятельности)&Утвердить вознаграждение арбитражного управляющего (ст.26 ФЗ О несостоятельности))" ©Надёжно, чо...Информация по поводу генерального подрядчика очень сильно устарела, договор генерального подряда расторгнут 19 мая 2017г., актуальная информация о генеральном подрядчике размещена на паспорте объекта на строительной площадке, им является ООО "СтройСити".


Красмегаполис, СК Развитие, Грин-Парк, СтройСити это всё одни и те же люди, фактически через номиналов всеми руководит Франкель Игорь Владислаевич, покидали огромное количество подрядчиков на деньги, про обычных кинутых работяг и сотрудников на стройке можно молчать....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Да нормально все будет)) Давайте не будем хоть над этим суетится в преддверии праздников) А там после нового года оклемаемся, глянем, а пол дома построено:)) Во будет подарочек на новый год! Давайте верить в чудеса!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь НиколаевичПосмотрите на стройку вживую и все вопросы и домыслы отпадут, по крайней мере пока, сегодня суббота а они работают как в обычный день.


Они и воскресенье там работают
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил1 Я вижу пиар только у Эдельвейса и СМ-сити :)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
56ой Окей.
"одна из блок секций на шестом этаже, вторая доделывает пятый этаж."
А 1я секция дальняя не на возвышенном участке стоит?
2я на пятом строят
В любом случае никто дом не разбирает ;DD
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил1 вот Вам за пиар и спасибо!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
обычный домик, строящийся неоформленным персоналом и прочими нелегалами из средней Азии, из самых дешевых материалов.. Со всеми вытекающими прелестями современных красноярских новостроек. Достроят-не достроят не известно. Но пиар этой стройки конечно зашкаливает. Надеюсь безрезультатно)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов [url=https://c.radikal.ru/c36/1712/78/314700196bc0.jpg]
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
56ой Наверно вы не тот дом смотрели ;D
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Тоболов Вчера видел 4 этажа и немного 5го. Видимо начали разбирать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Посмотрите на стройку вживую и все вопросы и домыслы отпадут, по крайней мере пока, сегодня суббота а они работают как в обычный день.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Шмаловоформили договор сегодня на двушку 58 квадратов. 7 этаж. Так что положение безвыходное. Придется достраивать)))
ха-ха!! Кому придется? Как бы не Вам самим
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
матвюша Добрый день.
Я постоянно интересуюсь как продвигаются дела со стройкой и т.д. и т.п. А так же по возможности посещаю ее.
На сегодняшний день, одна из блок секций на шестом этаже, вторая доделывает пятый этаж.
А сбербанк я думаю опять всё переиграет и после января только присоединится.
Постоянно обращаю внимание, что у сбербанка мания величия и все делается ни так как везде.
Но помимо сбербанка у них много других банков дают ипотеку, мне кажется где-нибудь да найдется выгодней %.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Надо будет заглянуть, аж интересно стало
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИА ОБС
А разве не готовы?
Мне казалось уже давное
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост