Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 17)

продление
Ну вот все правильно! Хорошо, что продлили. Значит ввод будет позже.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые пользователи! Данная тема форума предназначена для обсуждения настоящими и будущими участниками долевого строительства новостей, хода строительства, вопросов изменений проектной документации жилого комплекса Green Park.
В данной теме будут удалены сообщения с избыточным содержанием ссылок на сторонние ресурсы; сообщения, нарушающие закон о персональных данных и правила форума. Будьте взаимовежливы, и Счастливого Нового года
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Владислаевич
Можете думать, что хотите)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В принципе, на сайте краснадзора есть:
https://krasnadzor.ru/gosudarstvennyj-nadzor-za-dolevym-stroitelstvom/reestry/edinaya-informatsionnaya-sistema-uchjota-svedenij-o-zastrojshchikakh-i-stroyashchikhsya-na-territorii-krasnoyarskogo-kraya-mnogokvartirnykh-domakh/
Срок действия (продление)
15.04.2019 (24.09.2018)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В офисе застройщика пояснили, что разрешение на строительство продлили до марта. Коробка дома на 100% будет готова к середине января. На сколько правда, не знаю. Планирую ехать в офис, смотреть документы. А то на официальном сайте нет никакой информации про продление разрешения..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик грин парк

Неправильный вы дольщик. Как минимум, невнимательный.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь Николаевич
Как вести? Я знаю все стройку изнутри... прям по сегодняшний день..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Дольщик грин паркА зачем тогда брали,опять же если вы дольщик этого комплекса,непонятно, и тут такой фактор недоверия,мне кажется настоящие дольщики так вести себя не могут
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда
Лично я сомневаюсь, что введут.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда70шт для отдельно стоящего дома на 190 квартир
Сразу было понятно, что у дома всем халявщикам не хватит. Впрочем, на том же ЯПъ вполне доступно объясняют, почему никто никому не должен обеспечивать эту халяву.
ОттудаЕсть надежда на ввод в эксплуатацию в декабре?
У кого надежда быть должна?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
"Все нормъ" - это опять по мотивам ЯПлакалЪ ? На дне страницы с планировками можно посмотреть парковочные места, которых 70шт для отдельно стоящего дома на 190 квартир. Учитывая элитку и удалённость от автобусной остановки,
можно вангавать, что домохозяйства будут иметь в среднем более одного авто на квартиру. Срок в ДДУ - апр.2019г, является нормальным по отношению к вводу в эксплуатацию в декабре 2018г, как раз плюс 3+ месяца на устранение и заключение договоров РСО. Есть надежда на ввод в эксплуатацию в декабре?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда Взглянул на эскиз прилегающей территории на оф.сайт, парковка в стиле ЯПлакалъ.

Всё нормъ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ОттудаПо существу... Разрешение на строительство до 15 декабря 2018г, ввод в эксплуатацию до конца декабря. Взглянул на эскиз прилегающей территории на оф.сайт, парковка в стиле ЯПлакалъ.

У меня договор долевого срок сдачи 30.04.2019.
Какие правовые последствия несет прекращения разрешения на строительство?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По существу... Разрешение на строительство до 15 декабря 2018г, ввод в эксплуатацию до конца декабря. Взглянул на эскиз прилегающей территории на оф.сайт, парковка в стиле ЯПлакалъ.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Уважаемые господа, просьба лишние моменты не смаковать, а по существу; темпы строительства, качество, материалы, возможно оборудование,особенно лифтовое,придомовая территория,особенно парковки,ну и что , всё таки будет внутри,как на картинках или что нибудь попроще
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслопишу для тех кто только думает о покупке
А есть чо покупать-то?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Игорь Николаевич еще раз - пишу для тех кто только думает о покупке, для полноты картины. Можно, да?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло
Ну выводят новые собственники новые объекты и что, какая связь с теми , которые нагадили,строят люди и строят,на 60лет...возможно и перегиб,на Копылова надо ещё посмотреть что и как, а Грин то тут причём,насколько я общался с ЭТИМ строителем , там народ в адеквате, и я так понял , что с предыдущим владельцем у них у самих проблемы,уважаемый, тут дольщики на нервах все , просьба воду не мутить,надо прижать аферистов,так мы их сами прижмём,может даже с вашей помощью.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло Господа, вы думаете что этот застройщик строил только в студе? Почти все их стройки принципиально скандальные и поэтому будут писать про него правду не только жители студа, которым часть парка отрезали. Покровка, 60 лет, скоро возможно Копылова - будут рады высказать все что думают не только на митингах, но и на форумах всех домов этой гоп-компании. Если они так и будут продолжать строить в невпихуемых местах города - рано или поздно рискуют лопнуть, а это уже важно понимать широкому кругу лиц. И они таки продолжают - "Fusion" хотят поставить в нескольких метрах от бензо-заправки с почти нулевой парковкой вокруг...Ваши советы свалить недовольным не канают, тут не междусобойчик дольщиков. Для потенциальных покупателей - важно знать не только рекламу, но и другие стороны медальки. Так что могу зеркально отправить всех недовольных форумом дольщиков в путешествие по закрытым группкам, там у вас интимчик без эмоций и негатива.

Данный застройщик ничего не имеет общего с перечисленными Вами улицами, как и вся остальная ЗАВУАЛИРОВАННАЯ флудилка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронеслоа 60 лет то здесь причём...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост