Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 18)

мастерок
Спасибо, Вас понял, неясно просто зачем писать ничем не подтверждённую информацию..
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда наверно пирамИдальных..:-))) типа пирамида.....:-)))
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
VAS111 да это наверно из за леса( дома за леском) кто то резвиться , всё на слушания какие то зазывали...
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда
А как связаны Три медведя и д.5?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я против этой стройки и никто мне не запретит её обсуждать. Промежуточного результата мы добились, снос и застройку "Трёх медведей" остановили. Теперь активно наблюдаем, как д.5 будут достраивать без привлечения пирамедальных средств дольщиков.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оскудеет теперь Грин Парк … А такие люди были! Скруджик, вы теперь куда? Я с вами!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Оттуда может внутри он и не строится а снаружи то работа идёт чё врать то экскаватор там сегодня с грузовиками катался что то ведь делают бл ..не инфа для дольщиков а куча пи....
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Скрудж, очень похоже на фантазии подростка, заигравшегося в монополию. Давай, скатертью дорогая отсюда!
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
пока пронесло Оттуда Пожалуйста прочитайте вопрос человека и ответьте по существу . Объясните человеку как составляются договора долевого , что такое уступка и на что нужно обратить внимание ,чтобы не влипнуть . На счет дома не знаю , что там происходит . свои инвестиции я уже давно вернул и не слежу за стройкой. Квартиры насколько я понимаю в данный момент очень сильно выросли в цене в данном доме , что и следовало ожидать .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
мастерокони как паучки в воскресенье ползали по дому, что то ведь делают:-)
Справедливости ради, оставшуюся половину торца со стороны Ленинградской они за полтора месяца плиткой всё же закрыли.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Застройщик мог бы и держать дольщиков в курсе,всётаки беспокоимся о вложенных средствах.Можно и с внутри дома фото наделать как там вообще дела продвигаются.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
флинтхарт они как паучки в воскресенье ползали по дому, что то ведь делают:-)
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
СкруджОстановка студгородок . и 5 минут пешком . Там все Пруфы.
Снаружи никаких изменений не видно. Балконы не стеклят, переходы на лестничных пролётах не закрыты. Только кусты под ноль спилили со стороны института МВД.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
какие же странные люди. вы просто ничего не понимаете в долевом и задаёте наиглупейшие вопросы .Вы квартиру покупаете или мороженое ? Мой совет : найдите юриста , заплатите ему деньги и не позорьтесь глупыми вопросами .
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AnnnaА по подробнее можно?
Если со здравым смыслом дружите, то смотрите всю цепочку договоров на соответствие законодательству.
Ну а застройщик прописал в ДДУ обязательное согласование уступки с ним. Правда, не ясно, надо ли согласовывать уступку уступки (уступки уступки ...).
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не вздумайте, это засада
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
нюансыдокументы могут быть не в порядкезастройщик может повредничать


А по подробнее можно?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
документы могут быть не в порядке
застройщик может повредничать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Добрый день. Кто нибудь покупал у КРАСПРОМСТРОЙ через уступку от СтройСити? Можно брать? Или есть нюансы?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Флинтхарт Остановка студгородок . и 5 минут пешком . Там все Пруфы.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост