Green Park ул. Ленинградская, д. 5 (стр. 34)

Омномном
что не понятно ? Смешно написал все правильно, чтобы потом всякие непонятливые "дурилки" не бегали с плакатами возле краевой администрации, плача о том, что их "кинул" застройщик, при этом прося помощи у государства, жадность и глупость нужно лечить рублем
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
В России все уже привыкли, что их хотят надуть, вот и боятся всего.
Боишься, не бери.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Смешно, А зачем писать сюда, если вы не собираетесь покупать тут квартиру. Какая вам разница до строится или не до строится ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Аоткаквечно пытаетесь выложить в общий доступ такую информацию
Эта информация изначально в общем доступе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Не понимаю зачем там покупать квартиру и потом трястись до конца сдачи (достроят, не достроят), нет дыма без огня
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
АоткакА вы их сами делали в один слой? ?
Съездить своими глазами посмотреть?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну да, как будто специально гнобят Грин парк
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Пусть тетя выше, купит что захочет, хоть весь дом в Грин парке.
Но от того что вы вечно пытаетесь выложить в общий доступ такую информацию, их продажи не упадут.
Как бы вам не пришел иск
Единственный застройщик который тщательно проработал свой проект со всеми улучшениями, которыми не знаменит не один дом.
И на него кидают грязь! Не с проста я думаю, не с проста.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Если не с того не с сего против них пошли, значит кому-то на хвост наступили. А кто у нас тут конкурент, а?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Один уже построили. Второй строят. Раньше строили и скоро ещё начнут строить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А вы их сами делали в один слой? ?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
AGold, по тем делам не всё так просто. А однократные застройщики – нормъ. Построили, сдали, обанкротились.
Кстати, по "СК Развитие" в арбитраже пока всё относительно чисто. Но просроченные обязательства по передаче, скорее всего, вылезут делами.
Аоткаквсе внутренние перегородки выполнены из кирпича.
Ага, и наружные стены толщиной в один кирпич.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ой, долги у застройщика. Откуда, если все хорошо? Сайтец вон работает. АН продают квартирки. Даже тетя выше, Алла Соловьева, собирается прикупить хатку в грин-парке.
Что же пошло не так? Отчего Служба стройнадзора пыталась запретить эту стройку (дела №А33-21025/2017, А33-15048/2017)?
Опасные эти "однократные" застройщики. Построят (или не построят) один дом и пропадают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
http://kad.arbitr.ru/Card/e6ba1797-7578-4fcb-9b30-944732c3bb9a
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну то что обратили внимание на шум-ю это очень радует. А откуда не плюнь, везде слышимость, как будто и нет этих стен. У меня подруга собирается покупать в Грин парке, давай меня расспрашивать:
-Ты там живёшь рядом, иди разузнаю, поспрашивай.
Я конечно не эксперт, но меня заинтересовал этот проект.
Сопоставила цены и качество.
И теперь сижу в полной растерянности, сама хотела бы жить тут.
У меня старения квартира не подалеку, уже давно менять собираюсь и все руки не доходили по изучать рынок, а тут как бы просьба подруги меня к этому делу привела. Надеюсь я что-нибудь придумаю и всё таки перееду в новенькую квартирку и желательно в Грин парк. Вижу цель, иду к ней, как говорит мой сын.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
толщина стен между квартирами (а также между квартирами и холлами) составляет 250–300 миллиметров, при строительстве объекта застройщик вообще отказался от использования гибридных стройматериалов (пазогребневых плит или газобетона), все внутренние перегородки выполнены из кирпича.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мимо проходил1из самых дешевых материалов..
А какие материалы следует считать не самыми дешёвыми в монолитном каркасе?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
2018-йКто знает срок по сдаче дома в "Октябрьской ривьере" на Норильской у этих "строителей" по договору?
4.1.3. Передать Участнику долевого строительства жилое помещение (квартиру) и долю в общем имуществе в срок до 31 декабря 2017 года, при условии полной оплаты Участником долевого строительства цены договора. Застройщик имеет право досрочно передать Участнику долевого строительства жилое помещение (квартиру) и долю в общем имуществе.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Именно что недострой.
Когда полгода прошло после срока для передачи хозяевам, как ещё это назвать?
Как вообще можно иметь дела с такими людьми, кто к своим обязательствам относится так: "Ну, подумаешь, пообещали и не сделали в срок".
- Может быть однажды сделаем... Может быть...
Может быть и построят дом на Ленинградской... Ну а может быть и нет?
Ну чего здесь такого? С кем не бывает...
Разве это проблема?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Ну задержались, ну бывает. Не недострой же.
Я не вижу ни какой проблемы
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Green Park ул. Ленинградская, д. 5»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост