Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк) (стр. 7)

лифты работают? как на высокие этажи подниматься?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
в 3 -ем подъезде УЖЕ то же что и в пятом, в подъезде черная плитка под гранит , перед лифтами противоскользящая плитка, может в этом доме будет лучше отделка - чем в предыдущих домах ( зеленый кафель на полу в ванной, жуткие бабочки на кафеле на стенах в ванной, - а еще керама марацци!, тонкий линолеум волнами через полгода, обои вообще прошлый век).Рядом строят дом № 3 - сдача конец 2020 г. - см. сайт сибиряка
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Даже не знаю что в других подъездах. У меня родители живут через дорогу, когда приезжаю в гости всегда смотрю на стройку. Вечерами и ночью стабильно в 15-20 квартирах свет горит. рядом с домом яму вырыли, огородили забором (возможно еще под один дом). Стабильно люди по стройки ходят, техника приезжает уезжает. В воскресенье как я поняла они не работают.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
КАК ОНИ БУДУТ ДОМ СДАВАТЬ? ПО ПОДЪЕЗДАМ , ИЛИ СРАЗУ ВЕСЬ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
ИНТЕРЕСНО, ЭТО ВО ВСЕХ ПОДЪЕЗДАХ, ИЛИ ТОЛЬКО В ПЯТОМ
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Здравствуйте. Интнр
вика Вчера заезжали на стройку в 5 подъезд. В подъезде утановлены 2 лифта. В квартирах установлены радиаторы. В ванной и туалете лежит на полу светлый кафель. Стены замазаны.

Здравствуйте. Интересно , это сделали во всех подъездах, или только в пятом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вчера заезжали на стройку в 5 подъезд. В подъезде утановлены 2 лифта. В квартирах установлены радиаторы. В ванной и туалете лежит на полу светлый кафель. Стены замазаны.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Иван Иваныч Палыч, в какой кабинет обращались? Никаких дополнительных пояснений не было, названные сроки (май) внушали вам доверие? Просто, как я понял, тут всем обещали осень 2016, кому декабрь, а по итогу уже третьи сроки появились. Возникает такое чувство что они не торопятся, что раньше срока сдать дом у них нет цели

Я звонила 1 февраля в компанию сибиряк , мне сказали сдадут дом летом
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Палыч, в какой кабинет обращались? Никаких дополнительных пояснений не было, названные сроки (май) внушали вам доверие? Просто, как я понял, тут всем обещали осень 2016, кому декабрь, а по итогу уже третьи сроки появились. Возникает такое чувство что они не торопятся, что раньше срока сдать дом у них нет цели
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
неделю назад заезжал в сибиряк, обещали к лету сдать, конкретно май назвали
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Мне тоже обещали сдать квартиру осенью 16г и ничего не сдали, хоть бы в этом году сдали дом.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Этот дом превратился в долгострой
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Вечерами в некоторых квартирах горит свет, значит идет отделка квартир, осенью асфальт клали и брусчатку. У меня в договоре срок сдачи декабрь 2017, а на словах когда покупали квартиру говорили что декабрь 2016
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня в договоре срок сдачи октябрь 2016. Позвонила в "Сибиряк", мне ответили-посмотрите хорошенько-срок сдачи 2017. Посмотрела -2016. Допник никакой не подписывала.
Стройку заморозили видимо потому что нахватали объектов для Универсиады. Буду в мае писать Претензию "Сибиряку", посмотрю, что ответят.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Как успехи в строительстве? Кто ни будь в курсах?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Что значит остекление? окна стоят с марта месяца. У кого узнавали? Если я правильно понял к отделке еще даже не преступали?

остекление балконов имела ввиду. Отделка только начинается
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
По декларации срок сдачи сентябрь 2017, вот и не торопятся
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Орланда


Узнавали вчера по поводу темпов стройки. 1 подъезд - закончено остекление

дверей еще нет. Работа идет

но крайне медленно

Что значит остекление? окна стоят с марта месяца. У кого узнавали? Если я правильно понял к отделке еще даже не преступали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Узнавали вчера по поводу темпов стройки. 1 подъезд - закончено остекление, дверей еще нет. Работа идет, но крайне медленно
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
снаружи точно ничего не меняется. Ощущение заброшенности какое то. Но хоть дом целиком построен и то радует
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост