Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк) (стр. 3)

Белая Квитанций еще не было, обещали в октябре прислать
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Жители, которые, уже живут в доме №5, Вы комунальные платили уже? Интересно сколько в месяц выйдет) И наконец с какой компанией заключать договор? Мы еще не зашли в свою квартиру(
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белая, дом сдан это когда акты у собственников на руках с датой, или я не права?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
angeljulie Дом, сдан теперь надо будет жителям обращаться в УК. Или в технадзор как мне сказали.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
После дождя в 2х местах вокруг дома провалилась брусчатка и асфальт, интересно восстановит их Сибиряк или нет.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Maxsim, спасибо. Так приятно осознавать, что я не одна вляпалась не понятно куда.
Было бы спокойнее, если бы Сибиряк давал хоть какую-то информацию.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Yliana, у меня тоже договор завернули, но я слышал, Сибиряк донес какие-то документы и Регпалата уже выдает приостановленные документы, но не всем сразу. Видимо, нас много таких . Думаю, нам сообщат, когда подойдет наша очередь.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
У меня немного другая проблема. Я продала гостинку и хотела купить квартиру в этом доме. Почитала отзывы на форуме. Дом сдан. Идет заселение. Но договор долевого участия не прошел регистрацию в Росреестре, т.к. там какие-то проблемы с землей. На мои вопросы когда решится эта проблема, в Сибиряке ответ дать не могут. Россреестре сказали, что у них уже более 100 приостановленных регистраций по этому дому. Я конечно понимаю, что Сибиряк крупный застройщик и он эту проблему решит, но хотелось бы более конкретного ответа. В данный момент я снимаю квартиру, хотелось бы знать, когда я перееду в свою.
Я не понимаю этих юридических тонкостей, но как Сибиряк сдал этот дом, если земля под домом не оформлена?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Без тех.паспорта на квартиру не возможна процедура в рег.палате. А как нам сказали его дадут не раньше 20 августа.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Белая, а у меня наоборот, я видимо достала ответственных за устранение недоделок, они уже все сделали ????
А на регистрацию никто не ходил, ведь акты на руки не выдали, они (все 3экз.) остались у Сибиряка, потому что там дату не ставили. Сибиряк обещал в 20х числах августа позвонить, про акты сообщить.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вишпа Мы были вчера там конь не волялся, незнаю сейчас наверно долго мурыжить будут. Но есть ведь такие косяки что самому не исправить. А что там с землёй то? Ктото уже ходил на регистрацию с актом передачи? Ведь земельный участок у них в собственности и свидетельство есть.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
А когда повторная приемка будет, для тех у кого косяки в квартире
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Читаю отзывы о приемке квартир - резинки на окнах... герметик потрескался... А то что земля под домом надлежащим образом не оформлена и документы через регпалату не проходят никого не волнует? Интересно, как Сибиряк вообще сдал этот дом без документов?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Какую УК выбрали?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
голосуем тогда за ук зима, боком эти ворота
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Я живу в северном на комсомольском, нас с самой сдачи дома обслуживает УК "зима 2011" это реально не к чему придраться!!! Через 2 года в подъезде ремонт делают, во дворах и подъездах всегда чисто. Ради интереса зашла на флам и там не одного плохого отзыва об этой УК, что не скажешь о Покровских воротах. Я За 2 ком 68 кв плачу вместе со светом, домофоном не больше 5 тыс.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
angeljulie вика это в каком у вас подъезде так?

5 подъезд
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вика немного вклинюсь в вашу беседу) мы живем во второй квартире от сибиряка в покровском, сейчас ждем новую в 5а доме, хочу просто посоветовать, если получится, то просто бегите от "покровских ворот", тарифы конские, мы за двушку 56 кв меньше 5 тыс не платили никогда, летом отпления нет, но в квитанциях оно есть, и никакого перерасчета не делают по осени. Но думаю участь покровских ворот ждет все дома от сибиряка, так как эти ворота все принадлежат Егорову. и не так то просто от них уйти. Ну а Покровские ворота 2 или 3 разницы нет, это все одна контора..В общем ужасная УК.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
вика это в каком у вас подъезде так?
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту
Акт мы подписали, НО с указание недочетов, которые нужно исправить. Но, так как нам было невтерпеж, то некоторое уже и самостоятельно исправили :))) Что ждет доработки, ну во-первых, балкон - это просто "песня", так бездарно замазать швы, нужно было постараться, замазано все герметиком и сверху покрашено краской, в результате все липнет и имеет неэстетичный вид. Во-вторых, местами оторваны резинки на окнах и в швах где идет стык к подоконнику, потрескался герметик (или замазка это). Все остальное очень даже ничего, обои даже вполне приличные и линолеум с плиткой.
ваш ответ Вася
Написать комментарий к посту

Добавить пост в тему «Иннокентьевский, 3 мкр-н, д. 5 (Сибиряк)»

Зарегистрированные пользователи имеют больше возможностей на форуме

Написать пост